Все локации Mokoko Seed на острове Асура в Lost Ark


В «Потерянном ковчеге» Остров Асура является Остров приключений к которым вы можете получить доступ только в определенное время дня. Вы можете найти остров в Море Небес между континентами Шушир и Фейтон. На этом острове вы можете найти всего два семени мококо.

При обнаружении эти семена имеют темно-зеленый цвет, но затем светятся ярко-желтым/зеленым цветом. Проверьте, где вы можете получить оба семена мококо на острове Асура ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Где найти остров Асура в Lost Ark

Как только вы прибудете на остров, вы сразу же начнете совместное задание, которое требует от игроков убивать монстров и зарабатывать очки. Вам будет проще получить семена мококо на острове, когда вы закончите квест, чтобы не пропустить Осколки крови что вы можете заработать. Как только квест будет завершен, вы сможете найти оба семени между разными стенами.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы обнаружите эти семена, вы станете ближе к получению всех 49 семян мококо, расположенных в Северное море Порикон.

Для получения дополнительной информации о Lost Ark, проверьте Все места семени Мококо на острове Лазурного Ветра в Lost Ark в Затерянном ковчеге и Расположение всех мировых боссов в Lost Ark в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий