Top War: Battle Game Codes (май 2022 г.) — бесплатные кристаллы и сундуки!


В Top War: Battle Game вы можете испытать свои управленческие и стратегические навыки на прочность. Игроки должны сосредоточиться на поиске лучших способов управления своими ресурсами и юнитами в игре, принимая разумные решения о том, когда и как их использовать. Это означает, что чем больше ресурсов у вас есть для работы, тем лучше!

Наш список кодов ниже поможет вам стать на шаг выше среднего игрока, предоставив вам ресурсы и специальные награды, необходимые для прохождения этапов и продвижения по игре. Нужны ли вам ресурсы, такие как деньги и драгоценные камни или даже сундуки, чтобы разблокировать планы и чертежи, вы найдете их в списке кодов ниже.

Пока вы здесь, не забудьте ознакомиться с другими нашими списками кодов для похожих игр! У нас есть последние списки кодов для мобильных игр, таких как World of Warships и Call of Duty Mobile. У нас также есть коды для большинства игр Roblox на военную тематику, таких как Tank Warfare и Oil Warfare Tycoon!

Список всех кодов Top War: Battle Game

Обновлено 11 мая

Добавлены новые коды

Top War: боевые игровые коды (рабочие)

Вот посмотрите на все рабочие Top War: Battle Game коды.

  • TOPWAR666-Обмен на бесплатные награды (Новый)
  • Зимвидео-Обмен на бесплатные награды (Новый)
  • топвар888-Обмен на бесплатные награды (Новый)

Top War: Боевые игровые коды (с истекшим сроком действия)

Эти коды Top War: Battle Game больше не работают.

  • МайДень2022
  • ТОПВАРТФ2
  • Курбан-байрам2021
  • Обожаю тебя
  • ФЕЙЕРВЕРКИ
  • niconicopremiumday
  • Тыквенный пирог
  • топтеплый май

Как активировать коды Top War: Battle Game

Использование кодов для бесплатных вознаграждений в Top War: боевая игра легко.

Скриншот от Pro Game Guides
  1. В игре нажмите кнопку Профиль значок в верхнем левом углу.
  2. нажмите Настройки кнопка в окне профиля.
  3. нажмите Подарочный код кнопку в окне настроек.
  4. В текстовом поле введите код точно так, как он указан в списке выше.
  5. Нажимать ‘ХОРОШО’ получить свою награду!

Как получить больше кодов Top War: Battle Game?

Самый простой способ получить последние коды — добавить эту страницу в закладки, так как мы публикуем коды, как только узнаем, что они доступны. Тем не менее, разработчики игры имеют относительно сильное присутствие в социальных сетях, и вы часто можете найти коды на их платформе социальных сетей, прежде чем они попадут в остальную часть сети. Если вы хотите получить коды сразу после их выпадения, посетите официальный сайт игры. страница на фэйсбукеили следить за их официальными дискорд канал.

Почему мои коды Top War: Battle Game не работают?

Наиболее распространенной причиной недействительных кодов является то, что пользователь ввел их неправильно. Чтобы избежать этого, скопируйте код с нашей страницы и вставьте его в поле активации игры, если это возможно.

В Top War: Battle Game процесс выкупа уведомит вас, если срок действия кода истек. Если вы вводите код, и в нем конкретно не указано, что срок действия кода истек, то есть какая-то другая проблема. Когда вы отправляете его, дважды проверьте пунктуацию и заглавные буквы каждой буквы. Коды для Top War чувствительны к регистру!

Что такое Top War: Battle Game?

В Top War: Battle Game ваша конечная цель — создать базу на своем острове, достаточно сильную, чтобы уничтожить любую вражескую силу, которая встретится на вашем пути. Вы делаете это, собирая легендарных героев, чтобы возглавить свои команды, получая ресурсы и опыт в битвах и улучшая свои силы до их максимального потенциала. Защитите себя и других от репрессивного режима, который пытается вас свергнуть!

Если вы ищете коды для других игр, у нас их много в нашем Коды игр Roblox сообщение! Вы также можете получить кучу бесплатных вещей через наш Промокоды Роблокс страница.

Добавить комментарий