Руководство по сборке LoL Wild Rift Fiora — лучшие руны, навыки, комбо и предметы


Фиора известна как Королева дуэлянтов в League of Legends. Ее уникальные способности делают ее грозным противником в ситуации 1 на 1. Хотя Фиора не так сильна в начале игры, она может опустошать противников в середине и конце игры. В результате она является одним из наиболее предпочтительных игроков в матчах с высоким рейтингом.

Фиора представляет собой высокую кривую навыков для новых игроков. Поскольку она слаба в начале игры, лучше всего пушить турели на стадии лейнинга, чтобы заработать золото и купить предметы. Тем не менее, даже с самыми лучшими предметами Фиора может остаться в стороне, если ее способности не рассчитаны на совершенство. Следовательно, важно знать каждую часть ее комплекта.

Навыки Фиоры

Пассив: Танец дуэлянта

Скриншот от Pro Game Guides

Фиора показывает жизненно важные органы на ее врагов. Они обозначены на вражеском чемпионе золотым свечением. Попадание во врага со стороны витала наносит процент от максимального здоровья врага в виде Истинный урон, исцеляет Фиору и увеличивает ее скорость передвижения на несколько секунд. Чтобы максимизировать урон, всегда следите за жизненно важными показателями противника и всегда старайтесь поразить их!

Способность 1: Выпад

Скриншот от Pro Game Guides

Фиора совершает выпад и наносит урон ближайшему врагу. Выпады жизненно важные органы и врагов он убьет. Удар по врагу выпадом вернет деньги 60% его перезарядки, поэтому всегда старайтесь поразить вражеского чемпиона, миньона или монстра, чтобы получить быстрое время восстановления.

Связанный: Руководство по созданию бренда LoL Wild Rift — лучшие руны, навыки, комбо и предметы

Способность 2: Ответный удар

Скриншот от Pro Game Guides

Фиора парирует весь входящий урон и отрицательные эффекты чуть меньше секунды, а затем наносит удар в указанном направлении. магический урон который замедляет скорость передвижения противника и скорость атаки на 50% на 1,5 секунды. Если парированная атака была обездвиживающей способностью, она оглушать врага вместо того, чтобы замедлять его. Всегда следите за способностью противника вовремя парировать удар, чтобы оглушить его.

Способность 3: Работа с клинком

Скриншот от Pro Game Guides

Фиора усиливает свои следующие две базовые атаки с помощью бонус к скорости атаки. Первый удар замедлит врагов, а второй всегда нанести критический удар для большего урона. Она также может наносить критические удары по башням, чтобы нанести больше урона.

Ultimate: Большой вызов

Скриншот от Pro Game Guides

Фиора бросит вызов вражескому чемпиону, раскрывая все четыре жизненно важные органы на несколько секунд и получают дополнительную скорость передвижения, находясь рядом с ними. Удар по всем четырем жизненно важным элементам за несколько секунд или убийство врага вызовет поле вокруг цели, которое исцеляет Фиора и ее союзники. Продолжительность этой области поля будет длиться дольше, в зависимости от того, сколько жизненно важных органов вы задели.

Лучшая комбинация навыков Фиоры

Способность 1 (Выпад) > Способность 3 (Работа лезвием) > Способность 2 (Ответный удар)

Эта комбинация работает практически в любой ситуации. Всегда старайтесь попасть в жизненно важные органы. Быстро меняйте позицию с помощью выпада, затем используйте «Работу клинком», чтобы дважды поразить врага за короткий промежуток времени. Используйте ответный удар, чтобы блокировать любые атаки противника и, следовательно, замедлять или оглушать их.

Связанный: League of Legends: Wild Rift — объяснение всех классов

Лучшие сборки предметов Фиоры

Скриншот от Pro Game Guides

Начните матч, купив Длинный меч базовый элемент. Базовая сборка для Fiora будет состоять из Троица Сила, Клинок погибшего родственникаг, и Халлбрейкер. После основных предметов постройте Танец смерти для большей устойчивости и Гейдж Стерака для дополнительного здоровья. Что касается сапог, строй Стальные колпачки с покрытиема потом купить Ионический протопояс зачаровать на дополнительный рывок.

Лучшие руны для Фиоры

Скриншот от Pro Game Guides

Лучшие заклинания для Фиоры

  • Вспышка: Обязательное заклинание для Фиоры, так как его можно сочетать с ее Способностью 1 (Выпад), чтобы получить мощный рывок в движении.
  • Барьер: Поскольку Фиора не так сильна в ранней игре, барьер потенциально может спасти жизнь в начале игры. Если ваш стиль — агрессия, поменяйте Барьер на Зажечь заклинание.

Хотите знать, какая линия подойдет вашему стилю игры? Ознакомьтесь с дорожками, которые нужно знать в League of Legends Wild Rift, здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий