Как открыть все концовки в 12 минут

How to Unlock All Endings in 12 Minutes


Совершенно новый триллер с временной петлей «12 минут» наконец-то здесь. Одной из захватывающих особенностей игры является то, что она может похвастаться множеством концовок из-за сюжетной линии, ориентированной на временную петлю. В этом руководстве мы узнаем, как получить все концовки за 12 минут.

Как получить все концовки за 12 минут

Всего за 12 минут есть шесть концовок, каждая из которых включает в себя свой собственный выбор и достижение.

К одному из них можно получить доступ на ранней стадии игры, к одному — после обнаружения поворота сюжета, к двум — в середине игры, а к оставшимся двум будут добавлены кредиты.

Наше руководство ниже охватывает все, что вам нужно знать, чтобы разблокировать каждый из этих выводов за 12 минут и получить связанные с ними достижения.

Концовка №1 — Слушай

Это первая концовка, которую вы сможете разблокировать, и она довольно проста. Когда вы впервые приедете в квартиру, просто расслабьтесь и расслабьтесь.

Через некоторое время ваша жена позовет вас сесть рядом с ней на диван, и ваш персонаж сделает это.

Затем она начнет говорить о том, как прошел ваш день, и как бы вы относились к чему-то большему в вашей жизни. Она спросит, как бы вы себя чувствовали, если бы у нее был роман с кем-то другим, что привело к дискуссии о прошлом.

Она скажет вам, что в прошлом у нее были ошибки. Затем она пойдет в ванную, что-то схватит и выйдет, сказав вам, что предпочла бы раскрыть эти ошибки в другом месте.

Наконец, вы последуете за ней до входной двери, чтобы получить достижение.

Концовка # 2 — Трус

Начните с того, что поместите пролитые таблетки в чашку с водой. Используя ключи от дома, откройте вентиляционную шахту под аптечкой. Отсюда, возьми карманные часы.

Через некоторое время, когда ваша жена ляжет спать, спрячьтесь в шкафу до прихода полицейского.

Вскоре вы услышите, как полицейский включил свет в спальне и упал на пол. Выйди из туалета и подойди к нему. Пока он без сознания, свяжите его одним из его собственных наручников.

Не вынимайте из его кармана все остальное, вы не завершите этот финал и не получите желаемое достижение. В любом случае, когда он проснется, скажите ему, что вы невиновны, а затем делайте все, что он скажет.

Через некоторое время вы услышите звук выстрела. Затем выйдет полицейский и попросит вас позвонить в службу 911 и объяснить им, что ваша жена покончила с собой.

Как только вы это сделаете, полицейский даст вам второй шанс и выйдет через парадную дверь.

Концовка # 3 — Сурок

Возьмите телефон из шкафа и позвонить Бамблби. Скажите ей, почему ее отец на самом деле так поступает, и она скажет вам, что поговорит со своим отцом.

После этого поговорите со своей женой. Она предложит вам десерт. В ответ скажите ей, что вы этого хотите.

Иди, помоги ей накрыть на стол. Затем, во время ужина с ней, когда она включит вашу песню по радио, попросите ее потанцевать. Она согласится, но после десерта.

Через некоторое время она передаст вам подарок. Откройте его; там будет детская одежда. Когда они появятся в вашем инвентаре, нажмите на них.

В это время вы также можете услышать, как снаружи звонит лифт и полицейский отвечает на звонок Бамблби. Затем он уйдет и уйдет к ней, оставив вас и вашу жену одних.

Через некоторое время, когда ваша жена расскажет о ребенке, появятся варианты диалога. Скажи ей, что все будет хорошо, заставив ее поцеловать тебя.

Затем она попросит танец, который вы обещали. Выполните ее просьбу. Когда она говорит, что вы кажетесь другим, просто скажите ей, как сильно вы ее любите.

Теперь вам не нужно ничего делать; просто подождите, пока закончатся двенадцать минут, и вы получите достижение.

Концовка # 4 — Признаться

Возьмите телефон и позвоните Бамблби, сказав ей, что ваша жена невиновна и что ее отец не знает всей истории. Затем пойдите и поговорите со своей женой, рассказав ей, что именно произошло.

На вашем экране появятся два варианта диалога. Выберите любой. После этого у вас будет еще два варианта, выберите тот, в котором вы берете на себя вину, и скажите ей, что вы признаетесь копу.

После того, как этот разговор закончится, возьмите карманные часы из вентиляционного отверстия. Вы услышите, как полицейский отвечает на звонок от Бамблби, когда он направляется в вашу квартиру.

Когда он звонит в дверной звонок, ваша жена откроет дверь и впустит его. После этого, когда к вам подойдет полицейский, скажите ему, что вы убили ее отца, а также скажите, что это была ваша вина.

В ответ полицейский попросит часы и скажет, что разберется с вами позже. Дайте ему часы, после чего он уйдет.

После того, как полицейский уйдет, ваша жена тоже скажет вам уйти, так что просто выйдите из квартиры. Это будет означать завершение финала.

Концовка 5 — Один

Как только вы восстановите контроль над своим персонажем, пройдите в ванную. Как только ваша жена выйдет из него, заходите внутрь, закрыв за собой дверь.

Вы найдете карманные часы в вентиляционном отверстии под аптечкой; возьмите его и смотрите на него, пока между вами и вашим отцом не появится заставка.

После заставки вам будут представлены два варианта диалога. Выберите тот, который говорит: «Может лучше мы не вместе», Чтобы история подошла к концу.

Выбор другого варианта вернет вас в цикл.

Концовка №6 — Продолжить

В одиночной концовке, когда наберутся титры, нажмите «Продолжить» в главном меню. Даже если вас отправили обратно в спину, сделайте то же самое. В любом случае вы окажетесь в коридоре, а впереди вас ждет запертая квартира.

Используйте ключ из своего инвентаря и откройте его. Затем пройдите в ванную.

Здесь, возьмите карманные часы из вентиляционного отверстия как и в одиночной концовке, но на этот раз, прежде чем смотреть на нее, потяните за две минуты до 12.

В конце концов, между вами и вашим отцом будет запущена еще одна кат-сцена. (Обратите внимание, что для того, чтобы этот ролик развивался желаемым образом, вы должны взаимодействовать с книгой по медитации, из которой ваша жена рассказала вам отрывок.)

Эта книга будет размещена на полке позади вас; когда кат-сцена закончится, нажмите на нее и вместо выбора варианта диалога прочитайте тот же самый отрывок своему отцу.

Теперь вам не нужно ничего делать. Просто подождите, пока вся ситуация разыграется и приведет вас к кредитам.

Стоит отметить, что как только вы разблокируете этот финал, вам придется начинать игру с нуля.


Добавить комментарий