Как разблокировать перевернутую точку телепорта в подземной шахте «Пропасть» в Genshin Impact


Подземная шахта Пропасти полна загадок, от давно утерянных секретов падшей Каенри’а до существования Сочащихся Конкреций. Одной из самых ярких достопримечательностей этой области является перевернутая путевая точка телепорта, которая не отображается на карте мира, пока вы ее не разблокируете.

Это руководство расскажет вам, как найти перевернутую путевую точку телепорта и разблокировать ее. Имейте в виду, что вам нужно инициировать The Chasm Spelunkers, чтобы получить доступ к Underground Mine.

Где найти перевернутую точку телепорта в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Направляйтесь в область, обведенную кружком на изображении выше. Чтобы добраться туда, начните с путевой точки телепорта в Каменных залах и двигайтесь вверх. Вы также можете выполнить квест Архонта «Реквием гулких глубин» (Могила охраняемого), который приведет вас в то же место.

Связанный: Как решить скрытую головоломку с драгоценным сундуком в Fuao Vale в The Chasm в Genshin Impact

Как активировать перевернутую точку телепорта в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Направившись в указанное выше место, вы окажетесь на поляне с перевернутой путевой точкой телепорта. Поднимитесь на столб рядом с путевой точкой телепорта пока не коснетесь потолка. Это позволит вам взаимодействовать с путевой точкой телепорта, чтобы разблокировать ее. Рассмотрите возможность использования высокого персонажа, чтобы он мог дотянуться до вершины.

В качестве альтернативы, вы можете использовать гаджет «Ловец ветра» или навык стихии Венти, чтобы создать поток ветра, который поднимет вас достаточно высоко, чтобы достичь путевой точки телепорта.

Сделайте перерыв и насладитесь нашей викториной Genshin Impact: какой элемент вы? чтобы узнать, какое Видение вы, скорее всего, получите.

Добавить комментарий