Как поймать судака в Stardew Valley


Играя в Stardew Valley, вы столкнетесь с запросом на судака для книжного клуба Себастьяна. К сожалению, судак — одна из самых трудных для ловли рыб, поскольку для ее ловли требуются заданные обстоятельства или высокий уровень крафта.

Где найти судака в долине Стардью?

Первое требование состоит в том, что день должен быть дождливый, а поскольку погода довольно случайна, это сложно. Единственный способ гарантировать это — использовать Тотем Дождя, который можно найти в Пещере Черепа или создать, если вы достигли 9-го уровня Собирательства. Зима или Осень чтобы они появились.

Связанный: Как поймать Чуба в Stardew Valley

Скриншот от Pro Game Guides

На приведенной выше карте показано красные круги над места для рыбалки вам следует обратить внимание. Отправляйтесь в любое из этих мест, когда будут выполнены указанные выше условия, чтобы получить судака в долине Стардью. На самом деле найти эту рыбу довольно легко, если соблюдены вышеперечисленные условия. Когда зимой или осенью идет дождь, вы поймаете хотя бы одного судака.

Тотем дождя никогда не будет работать в фестивальный день, потому что в эти дни заранее заданы погодные условия, которые обычно солнечные. Убедитесь, что вы не пытаетесь поймать эту рыбу в фестивальный день, потому что этого не произойдет.

Чтобы узнать больше о Stardew Valley, ознакомьтесь с разделами «Как поймать солнечную рыбу в Stardew Valley» или «Как получить Fiddlehead Ferns в Stardew Valley» здесь, в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий