Как сменить сервер в LoL Wild Rift


Wild Rift переносит League of Legends на мобильные устройства, не теряя того удовольствия, которое сделало версию для ПК такой популярной. Такие персонажи, как Вай, Джинкс и Экко, соревнуются за господство в одной из самых популярных в мире мобильных игр в жанре MOBA. Это приводит к тому, что некоторые люди, которые по понятным причинам находятся в пути, задаются вопросом, как изменить свой сервер или регион в игре.

К сожалению, в Wild Rift нет возможности напрямую сменить сервер. Они ограничены регионом, в котором находится игрок. Однако есть несколько способов обойти это. Первый заключается в использовании VPN чтобы изменить свое местоположение. Второй – положить в билет поддержки для изменения региона.

Связанный: Как исправить код ошибки 0u в League of Legends

Используя любое количество VPN провайдеров, игроки могут выбрать регион, к которому они хотят подключиться, а затем создать новую учетную запись. При создании новой учетной записи регион будет автоматически назначен в зависимости от местоположения игрока. Вот где VPN вступает в игру. VPN позволит игроку фактически «подделывать» свое местоположение, перенаправляя свой интернет-трафик на сервер по своему выбору. Настоящим недостатком этого метода является потеря всего на вашей основной учетной записи и необходимость начинать все сначала.

Второй способ заключается в создании билет поддержки через сайт Riot Games. Игроки могут обратиться в службу поддержки с просьбой изменить свой регион, но для этого должны быть веские причины. Обычно это связано с переездом в указанный регион. Работая со службой поддержки, у игроков гораздо больше шансов изменить свой регион, не теряя при этом всей тяжелой работы, которую они вложили в учетную запись.

Чтобы узнать больше о League of Legends, ознакомьтесь с разделом «Как исправить ошибку «Не удается подключиться к службе аутентификации» в League of Legends в Руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий