Как сдаться в LoL Wild Rift


В League of Legends: Wild Rift ход битвы может измениться за считанные минуты, так что вы легко можете захлебнуться. Вы можете обнаружить, что лучший вариант — просто полностью сдаться, так как продолжать играть может быть обескураживающе.

Как сдаться в League of Legends: Wild Rift

Перейдите к значку шестеренки рядом с вашей картой, чтобы найти параметр «Сдаться», как показано ниже. Появится другое меню с кнопкой «Сдаться» внизу. В игре для активации опции «Сдаться» требуется около четырех минут, прежде чем ее использовать.

После ее нажатия вся команда получает возможность сдаться или нет. Четверо из пяти членов команды должны сдаться, чтобы закончить игру, иначе вам придется остаться в бою.

Связанный: Руководство по сборке LoL Wild Rift Fiora — лучшие руны, навыки, комбо и предметы

Если ваша капитуляция не удалась, все еще есть вероятность быстрого поражения. Возможность сдаться снова высвечивается через две минуты. Вы не должны просто покидать матч, если он идет не по вашему сценарию, так как есть последствия. Вы получите штраф AFK, если просто покинете матч, а не будете сражаться до конца или сдадитесь.

Чтобы узнать больше о League of Legends: Wild Rift, ознакомьтесь с League of Legends: Wild Rift — все классы, объяснение или руководство по сборке бренда LoL Wild Rift — лучшие руны, навыки, комбо и предметы здесь, в руководствах по игре!

Добавить комментарий