Как получить скрытое достижение The Nine-Word Rumour в The Chasm в Genshin Impact


Слух из девяти слов — это скрытое достижение, которое можно получить в игре The Chasm: Underground Mines в Genshin Impact. Вы можете начать работать над этим после разблокировки The Chasm Spelunkers, но вам нужно выполнить всю цепочку квестов до «Почему спустился камень духа», чтобы получить доступ ко всем областям, необходимым для выполнения скрытой цели исследования.

Ваша цель — найти и взаимодействовать с девять секретных сообщений написанные в пещерах, столбах и других поверхностях. Они светятся фиолетовым и исчезают, когда вы приближаетесь к ним, экипируя адъювант Lumenstone.

Как взаимодействовать с секретными сообщениями в The Chasm: Underground Mines

Скриншот от Pro Game Guides

Секретные сообщения исчезнут, когда вы приблизитесь к ним во время экипировки Lumenstone Adjuvant, поэтому вам нужно либо снять все гаджеты, либо экипировать любой другой гаджет, чтобы приблизиться к рунам. Это предотвратит исчезновение слов, что позволит вам Наблюдать их, чтобы выполнить скрытую цель исследования.

Связанный: Все локации Благих в The Chasm в Genshin Impact

Где найти все девять секретных сообщений в The Chasm: Underground Mines

Скриншот от Pro Game Guides

Обратитесь к изображению выше, чтобы найти все девять секретных сообщений. Вы можете взаимодействовать с ними в Любой заказно вот несколько советов, как их найти:

  1. Начните с путевой точки телепорта в The Chasm: Main Mining Area и идите вверх, чтобы найти руны. Возьмите с собой боеспособную команду в качестве Маг Гидро Бездны и Крио Маг Бездны появится, когда вы подойдете к секретному сообщению.
  2. Начните с перевернутой путевой точки телепорта и пройдите вверх, чтобы найти руны. Его охраняет Руин Грейдертак что не забудьте взять с собой боеспособную команду.
  3. Начните с путевой точки телепорта в подземном водном пути и следуйте по пути к области, отмеченной выше. Вы окажетесь в руинах. Руны расположены на одной из стен. Обязательно посмотрите вверх, так как сообщение находится наверху стены, у потолка.
  4. От позиции № 3 следуйте по пути к области, отмеченной выше, и спрыгивайте вниз, чтобы найти сообщение № 4.
  5. Начните с ближайшей точки телепорта. Вам нужно спрыгнуть вниз, чтобы найти руны.
  6. Начните с путевой точки телепорта слева или справа и следуйте по пути, чтобы найти руны.
  7. Начните с путевой точки телепорта в Каменных залах и спрыгните вниз, чтобы найти руны.
  8. Начните с путевой точки телепорта под Каменными залами и идите по дорожке слева, не прыгая в самый низ. Поднимитесь на столб, чтобы найти руны.
  9. С позиции #8 вы найдете отверстие, ведущее под землю. Спрыгните вниз, чтобы найти руны.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как разблокировать перевернутую путевую точку телепорта в подземной шахте Пропасти в Genshin Impact, чтобы найти скрытую путевую точку.

Добавить комментарий