Лучший LMG в Call of Duty Warzone Season 3


Легкие пулеметы — это в первую очередь оружие, предназначенное для дальнего боя в Call of Duty: Warzone. Некоторые LMG были изменены с недавним обновлением балансировки оружия 3-го сезона. Вот руководство по загрузке лучшего LMG в Warzone прямо сейчас.

Оглавление
Лучшие легкие пулеметы в зоне боевых действий

Бруен МК9

РПД

FINN LMG

МГ 82

Лучшие легкие пулеметы в зоне боевых действий

Бруен МК9

Скриншот от Pro Game Guides

Bruen MK9 — лучший LMG в Warzone, так как Bren был ослаблен в этом сезоне. У него мобильность штурмовой винтовки и невероятно быстрое время до убийства (TTK). Кроме того, он имеет управляемую схему отдачи, которую может легко контролировать большинство игроков.

РПД

Скриншот от Pro Game Guides

Black Ops Cold War RPD является серьезным конкурентом Modern Warfare Bruen. Хотя он не такой мобильный и не так быстро перезаряжается, его превосходный диапазон урона делает его лучше для боев на средней дистанции.

Связанный: Лучшие снайперские винтовки в Call of Duty Warzone Season 3

FINN LMG

Скриншот от Pro Game Guides

С базовыми насадками FiNN LMG не имеет привлекательного ТТК. Тем не менее, использование ствола Longshot Adverse увеличивает скорострельность оружия, что делает его самым быстрым ручным пулеметом в зоне боевых действий. Одним из основных недостатков использования этого ствола является то, что он значительно ухудшает контроль отдачи оружия.

МГ 82

Скриншот от Pro Game Guides

MG 82 — еще один LMG с первоклассными показателями ТТК и хорошим радиусом действия. Тем не менее, он не очень популярен среди игроков Warzone из-за его высокой отдачи и медленной скорости перезарядки.

Вы должны были заметить, что мы не включили LMG Vanguard в наш список. Это потому, что это оружие не очень жизнеспособно и не может конкурировать с перечисленными выше. Тем не менее, вы можете сами попробовать Bren, Whitley и DP27.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty. А пока читайте наши статьи о лучшем пистолете-пулемете в Call of Duty Warzone Season 3 и о лучшем AR в Call of Duty Warzone Season 3.

Добавить комментарий