Clash of Clans закрывается в 2022 году?


Clash of Clans — одна из самых популярных мобильных игр, разработанных Supercell. Эта бесплатная многопользовательская онлайн-игра развлекала фанатов в течение многих лет, но ходят слухи, что Clash of Clans будет закрыта в 2022 году. Это может заставить вас задуматься, правдивы ли эти слухи.

Ответ — нет-Clash of Clans не закроют в 2022 году. Там было нет официального слова от Supercell, поэтому любые слухи об окончании игры — это всего лишь слухи. Пока что-то не придет от разработчика, не стоит верить, что Clash of Clans заканчивается. Мы рекомендуем следовать Война кланов и Суперселл Твиттер, чтобы быть в курсе.

При этом некоторые старые устройства не смогут запускать Clash of Clans, поскольку он продолжает получать обновления. Но большинство смартфонов могут работать с мобильным названием, поэтому, если у вас есть телефон с операционной системой Android 6.0 или iOS 12, все будет в порядке.

Связанный: Лучший Clash of Clans Ратуша 10 Армия

Когда была создана Clash of Clans?

Изображение через Supercell

Clash of Clans изначально была выпущена на устройствах iOS в август 2012 г., а затем выпущенный на устройствах Android в октябре 2013 года. С момента своего первоначального выпуска игра получила множество обновлений, добавляющих различный контент и продлевающих срок ее службы. В 2022 году Clash of Clan, похоже, не будет конца.

Базовые номера игроков Clash of Clans

Supercell больше не публикует информацию о количестве игроков в Clash of Clans и с тех пор 2016. Но последний номер, которым поделилась Supercell, показал в общей сложности 55 миллионов игроков. С тех пор другие использовали другие методы для определения базы игроков Clash of Clans, но их можно только оценить, поскольку разработчик не предоставляет официальных данных.

Хотя в Clash of Clans может не быть текущего количества игроков, наличие 55 миллионов игроков через четыре года после запуска весьма впечатляет. Если вам было интересно проверить Clash of Clans, теперь это идеально.

Для получения дополнительной информации о Clash of Clans ознакомьтесь с Clash of Clans Коды не существуют, вот почему и Best Clash of Clans Town Hall 9 Army на Pro Game Guides.


Добавить комментарий