Кто или что такое ПЕККА в Clash of Clans?


В Clash of Clans есть множество юнитов, с которыми можно сражаться и сражаться. Эти юниты имеют разный внешний вид, способности, характеристики и многое другое. Одним из юнитов, против которого вы, возможно, сражались или использовали сами, является ПЕККА. Если вы этого не сделали, вам может быть интересно, кто или что такое PEKKA в Clash of Clans.

ПЕККА — это мощная единица который превосходит здания. Он медленный и выносливый, что означает, что он может выдержать большой урон. Он выглядит как неуклюжий фиолетовый рыцарь, но на самом деле является механизированным броня пилотируемый молодая девушка. О девушке известно немного, но сама ПЕККА довольно опасна на поле боя.

Связанный: Clash of Clans закрывается в 2022 году?

Что означает PEKKA в Clash of Clans

PEKKA имеет сходство с мехом или меха, что соответствует теме молодой девушки, управляющей доспехами. Если вам интересно, что означает это имя, PEKKA расшифровывается как Совершенно разъяренный рыцарь-убийца ассасинов. Это подходящее имя, учитывая мощность этого агрегата.

Попытка произнести это имя полностью немного затруднительна и неуклюжа, поэтому PEKKA определенно намного проще в управлении. Однако, независимо от его названия, вы должны развертывать собственные мощные войска всякий раз, когда видите, что к вам приближается PEKKA.

Для получения дополнительной информации о Clash of Clans ознакомьтесь с Best Clash of Clans Town Hall 10 Army и Clash of Clans Коды не существуют, вот почему в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий