Коды Dislyte (май 2022 г.) — бесплатное золото, кристаллы Nexus и золотые пластинки


Если вы поклонник мифологии и пошаговых боев, обратите внимание на Дислит. Это мобильная гача от Lillith Games, наполненная контентом. Существуют различные игровые режимы для изучения, контент для разблокировки и, конечно же, персонажи для повышения уровня. Но вы также можете заработать этот контент, используя коды.

Коды в Dislyte дадут вам различные награды, так что следите за ними. У них также будет срок действия, поэтому вам нужно будет использовать коды до истечения срока их действия. Мы составили список доступных кодов, чтобы вы могли быстро заработать золото, кристаллы и новых персонажей в Dislyte. Если срок действия кода истек, сообщите нам, чтобы мы могли удалить его!

Если вы хотите познакомиться с другими мобильными играми, ознакомьтесь с другими нашими руководствами по коду, которые помогут вам начать работу с такими играми, как All Manga Clash Codes — Free Stone and Power!, NBA 2k Mobile Codes, All Valor Legends Codes — Бесплатная энергия и золото!, Cookie Run: Kingdom Codes — все коды CRK и многое другое в руководствах по играм для профессионалов.

Список всех кодов Dislyte

Список всех кодов Dislyte (рабочие)

  • ПрисоединитьсяDislyte—x1 Золотая пластинка, x100 Кристалл связи
  • Зокслайт— 10 000 золотых, 10 Nexus Crystal (может не сработать, если вы активировали код JoinDislyte)

Список всех кодов Dislyte (истекший)

  • Кодов игр Dislyte с истекшим сроком действия в настоящее время нет.

Как активировать коды в Dislyte

Скриншот от Pro Game Guides

Есть два способа активировать коды в Dislyte. Вы можете сделать это из Дислит сайт Активация кода вкладка Вам нужно будет подтвердить свою учетную запись, введя свой Идентификатор учетной записи. Его можно найти, щелкнув значок своего профиля в игре. Это будет ряд цифр под значком вашего профиля.

Другой способ — погасить код в игре. Для этого нажмите на значок своего профиля. Затем нажмите на Настройки вкладку внизу экрана. Перейдите к Услуги вкладку, а затем щелкните Подарочный код. Затем вы можете ввести свой код здесь и подтвердить его.

Как вы можете получить больше кодов Dislyte?

Лучший способ получить больше кодов Dislyte — следовать официальным Дислит Twitter или проверьте страницу новостей на Дислит интернет сайт. Вы также можете проверить эту страницу на наличие обновлений нашего списка кодов.

Почему мои коды Dislyte не работают?

Разработчик контролирует коды для Dislyte и определяет, как долго они активны. Некоторые коды могут истечь быстрее, чем другие, а некоторые могут не работать с другими. Если код вам не подходит, проверьте еще раз, есть ли орфографическая ошибка, код еще не активен или срок его действия уже истек.

Чтобы помочь решить эту проблему, добавьте эту страницу в закладки и возвращайтесь почаще, чтобы узнать, добавил ли Dislyte новый код!

Что такое Дислайт?

Dislyte отличается уникальной обстановкой, сочетающей в себе городскую мифологию, гача-механику и убийственный саундтрек. Вы создаете отряд эсперов, чтобы выполнять различные задания, повышать уровень своих персонажей и зарабатывать внутриигровые награды. Это бесплатная игра, поэтому вы можете проверить ее на iPhone или Android.

Для получения дополнительной информации о Dislyte ознакомьтесь с разделами Как получить награды за предварительную регистрацию в Dislyte и Все эсперы в Dislyte с рейтингом — Список уровней персонажей в Руководствах по играм для профессионалов.


Добавить комментарий