Все локации Mokoko Seed на острове Монте в Lost Ark


В «Потерянном ковчеге» Остров Монте является Остров приключений к которым вы можете получить доступ только в определенное время дня. Вы можете найти остров в Море Небес между континентами Шушир и Фейтон. Всего на этом острове вы можете найти четыре семени мококо.

При обнаружении эти семена имеют темно-зеленый цвет, но затем светятся ярко-желтым/зеленым цветом. Узнайте, где можно найти все четыре семени мококо на острове Монте, ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы доберетесь до острова, вам сразу же предложат приключенческий квест. Этот квест требует, чтобы вы открывали сундуки, которые будут случайным образом появляться по всему острову за очки. После выполнения этого квеста будет легче искать семена, чтобы вы могли извлечь выгоду из открытия большинства сундуков.

Как только это будет сделано, вы сможете найти все четыре семени мококо в местах, указанных ниже. Не дайте себя обмануть, два семени находятся прямо рядом друг с другом в самом верху карты. Они так близко друг к другу, что на карте выглядят как одно семя.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы обнаружите эти семена, вы станете ближе к получению всех 49 семян мококо, расположенных в Северное море Проциона.

Для получения дополнительной информации о Lost Ark, проверьте Все места семени Мококо на острове Лазурного Ветра в Lost Ark в Затерянном ковчеге и Расположение всех мировых боссов в Lost Ark в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий