Где найти Остров Ледяного Лабиринта в Lost Ark


Этот маленький остров спрятан в маленьком уголке карты, который никому не придет в голову исследовать. Хотя Ледяной лабиринт немного сложно найти, многие другие игроки уже нашли его. Для тех, кто в тупике, есть простое решение, которое поможет найти его.

Связанный: Все локации Mokoko Seed на острове Монте в Lost Ark

Путеводитель по острову Ледяного лабиринта

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы найти этот остров, игрокам нужно отправиться в северо-восточный угол карты, вдоль восточного побережья Шушира. Чуть в стороне от этого берега, у его нижнего края в море Сириуса игроки могут найти этот небольшой остров. Чтобы получить жетон Ice Maze Isle Isle, игрокам понадобится определенный предмет.

Квестовый предмет, необходимый для получения Жетон острова Ледяного лабиринта является Жир горбатого кита. Игроки могут получить этот предмет коллекционирования, проходя остров Нотос шесть раз в день или купив его у судна гильдии подводной охоты за пределами Шушира. Только помните, что его покупка обойдется игрокам в 6000 пиратских монет.

Что можно найти на Острове Ледяного Лабиринта

Поиск жетона называется Факелы доброты. Чтобы получить этот квест, игрокам нужно будет поговорить с пастухом Лахой в одном из четырех углов лабиринта. Помимо жетона игроки получат:

  • Ценный сундук ледяного лабиринта
  • 8 необычных мешочков с набором рецептов для боевой гравировки
  • 4 необычных сундука с рецептами для гравировки (только для класса)
  • 7000 пиратских монет
  • 37 000 серебра

Повторяющийся квест на острове под названием «Бродячий енот» дается Беспокойным пастухом в одном из четырех углов. Предлагаемая награда за выполнение «Бродячий енот» 3000 серебра. Игроки также могут найти в общей сложности пять макоко вокруг здесь, чтобы собрать.

Чтобы узнать больше о «Затерянном ковчеге», ознакомьтесь с разделом «Где найти десятое Сердце гиганта в Шейдспайре в Затерянном ковчеге?» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий