Как перенести данные Clash of Clans с Android на iOS/iPhone


Когда игроки меняют свой телефон, будь то из-за поломки или просто для обновления, потеря всех этих часов мобильной игры может быть неприятной. К счастью, в Clash of Clans игроки могут довольно быстро переносить свою деревню с одного телефона на другой. Неважно, какая марка телефона была у игроков до этого!

Связанный: Кто или что такое ПЕККА в Clash of Clans?

Изображение через SuperCell

Причина того, что весь этот процесс настолько оптимизирован, связана с Идентификатор суперселл. Игроки всех брендов и платформ получат один идентификатор для своей учетной записи Clash of Clans. Благодаря этому игроки могут просто привязать свой аккаунт на новом телефоне к своему старому и восстановить все на новом.

Для этого, когда игроки загружают игру на свое новое устройство, они получают приглашение с вопросом, хотят ли они загрузить свою деревню. Он также выдаст предупреждение о том, что если игрок не загрузит его, он будет потерян. Если игрок получил это приглашение, он может просто нажмите кнопку Загрузить поднять свою оригинальную игру.

Как найти старый аккаунт в Clash of Clans

Игроки, не получившие это приглашение, могут открыть игру и подключиться двумя основными способами. Для Android-игроков нажмите на значок настроек и выберите вход в Google Play вариант в правом нижнем углу. Это должно подключиться к старой учетной записи, созданной через Google Play Store. Однако, если игроки не используют Android или не имеют доступа к своей старой учетной записи Google Play Store, есть альтернатива.

Для этих игроков вернитесь в Раздел настроек и посмотрите на самое дно. Здесь игроки найдут Раздел Supercell ID. Если подключение еще не установлено, справа должна появиться опция подключиться к старому Supercell ID.

Отсюда игроки перейдут на страницу входа. Для этого потребуется адрес электронной почты и пароль, как и для большинства логинов. Как только игрок войдет в систему, приложение автоматически загрузит деревню игрока. К сожалению, если игроки ранее не регистрировались в Supercell ID или имеют старую учетную запись Google Play, они не смогут получить свою резервную копию.

Чтобы узнать больше о Clash of Clans, обязательно ознакомьтесь с Best Clash of Clans Town Hall 10 Army on Pro Game Guides.

Добавить комментарий