Madden NFL 22 Руководство по прохождению

Madden NFL 22 Passing


Очень важно, чтобы вы познакомились с системой передачи мяча в Madden NFL 22. Это руководство познакомит вас с множеством различных типов бросков и передач в Madden NFL 22, чтобы помочь вам овладеть искусством передачи мяча.

Madden NFL 22 Пасовые передачи

Механика игры позволяет игроку делать разумные пасы в зависимости от ситуации, поэтому помните, что даже ваш звездный защитник не собирается проводить вас через игру без вашего собственного участия.

Как бросить пас в Madden 22

Чтобы выполнить базовый пас в игре, нажмите кнопку, которая находится над головой получателя. Вы всегда можете настроить желаемый ввод с помощью привязки клавиш, но, что касается уникальных проходов, каждый проход имеет свой собственный ввод, который необходимо нажимать в соответствии с высотой прохода.

Ниже приведены названия проходов, которые будут описаны в этом руководстве для Madden 22:

  • НЧ
  • Высокая частота
  • Bullet Pass
  • Лоб Пасс
  • Touch Pass
  • Поддельный насос

Бросок низких частот

При захвате желаемой цели просто нажмите и удерживайте LT (Xbox) или L2 (PlayStation), после чего вы активируете низкий проход, нажав обычную кнопку, которая парит над головой приемника.

Низкий проход лучше всего использовать для маршрутов завивки; помните, что когда вы выполняете низкий проход, ваш приемник упадет на землю, поэтому вероятность получения YAC мала. Если вы не хотите, чтобы ваш приемник увеличивал количество ярдов, рекомендуется выполнить этот пас.

Бросок высоких частот

Что касается High Pass в Madden 22, удерживайте L1 (Playstation) или LB (Xbox) в тандеме с кнопкой парения, которая парит над головой вашей намеченной цели.

Прелесть понимания механики прохождения заключается в том, что все это следует за аналогичным вводом, но с другим типом кнопки, поэтому все, что вам нужно сделать, это познакомиться с соответствующей кнопкой и ее проходом.

Если высота вашего ресивера дает вам преимущество над защитной спиной противника, тогда вы найдете высокий пас наиболее выгодным в данной ситуации. Хотя ваш приемник не будет бросаться на землю, хотя он будет ненадолго задержаться в воздухе, подпрыгивая, чтобы поймать мяч, что делает его уязвимым.

Пуля Пропуск

Это непростой вопрос. Нажатие одной кнопки в разные промежутки времени вызовет 3 прохода, а именно проход пули, выпадания и касания. Требуется практика, чтобы освоить время, затрачиваемое на нажатие кнопки желаемого паса, поэтому давайте начнем с разговора о пулевом пасе.

Bullet pass легче всего выучить; все, что вам нужно, это удерживать кнопку, которая висит над приемником, пока мяч не будет подброшен в воздух.

Лоб Пасс

Пропуск Лоба легко понять, таким образом учиться; просто нажмите кнопку, которая находится над головой предполагаемого приемника.

Просто убедитесь, что вы не удерживаете кнопку, так как это может вызвать пас, который может поставить вас в невыгодное положение. Лоб-пассы предпочтительнее для глубоких мячей, так как они позволяют принимающему поймать мяч с ходу.

Touch Pass

Самый сложный из трех проходов в Madden, время для Touch Pass немного сложнее. Вам нужно удерживать кнопку не слишком долго и не отпускать ее слишком быстро, чтобы успешно выполнить пас Touch.

Выбор времени для этого может быть немного сложным, но после небольшой практики легко узнать ощущение каждого прохода и его стратегическое преимущество для каждой ситуации.

Насосы Поддельные Советы

Если вы хотите немного поиграть со своим противником в Madden 22; Pump Fake — это бросок, который, как следует из названия, имитирует бросок на вашего принимающего, таким образом обманывая и нарушая стратегию противника.

Все, что вам нужно сделать, это дважды нажать нужную кнопку, которая нависает над приемником, но будьте осторожны с тем фактом, что вас могут уволить в середине броска.

Другая стратегия — просто выбросить мяч, нажав правый аналоговый джойстик на Xbox или R3 для PlayStation соответственно, однако помните о кармане, в котором вы находитесь, поскольку вам нужно выйти из него, чтобы бросить мяч прочь, иначе вы получите преднамеренный штраф за приземление.

В Madden NFL 22 вам больше не нужно нажимать кнопку погружения, чтобы скользить, так как это может нарушить движение вашего квотербека, заставляя его шарить. На этот раз все, что вам нужно сделать, это дважды нажать кнопку погружения, чтобы ваш персонаж благополучно соскользнул на землю.

Вы все еще можете нырять, используя старый метод, но это не рекомендуется, так как это может привести к тому, что ваш персонаж большую часть времени спотыкается.


Добавить комментарий