Что такое игра Redfall и когда она выйдет?


В 2022 году появится много игр, которые порадуют фанатов. Среди них Redfall, совместная игра, ориентированная на выживание, действие которой разворачивается в апокалипсисе открытого мира, полном ужасающих вампиров. Со всем волнением вокруг этой новой игры дата выхода игры обсуждается для тех, кто готов прыгнуть.

Какова дата выхода Redfall?

Дата выхода Redfall должна была состояться где-то летом 2022 года, но в твит от Bethesdaони решили отложить грядущую RPG до первая половина 2022 года. Redfall впервые объявила о своем присутствии летом на E3 2021. Анонсирующий трейлер подробно рассказал о том, чего ожидать от игры, включая удивительные боевые сцены и жутких существ.

Связанный: Когда дата выхода игры MADiSON?

Редфолл — Общая информация

Redfall — готовящаяся к выходу кооперативная видеоигра с открытым миром и элементами экшена и приключений. Игроки попадут в мир Редфолл, штат Массачусетс, в США, и сыграют за одного из четырех выживших после вампирского апокалипсиса. Они должны пробиться через адский пейзаж, чтобы иметь шанс на выживание. Redfall будет эксклюзивом для Xbox Series X/Xbox Series S и ПК.

Хотите узнать больше о предстоящих играх? Если это так, проверьте, когда дата выхода Astroneer на Switch? в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий