Какова дата выхода Starfield?


Старфилд была одной из самых ожидаемых игр для E3 2021, и Xbox начала свою презентацию игр с популярной игры Bethesda на выставке. Первоначально об этом было объявлено в 2018 году. Игра работает на Creation Engine 2, и обещают, что она доставит игрокам невероятные впечатления.

Когда выйдет Старфилд?

Starfield должен был выйти 11 ноября 2022 года, однако Bethesda только что анонсировала что он будет отложен до первая половина 2023 года. Он по-прежнему будет запущен исключительно на Xbox Series X/S и ПК. Игроки также могут использовать Xbox Game Pass, чтобы играть в нее в первый день.

Старфилд — это новая вселенная от Bethesda Game Studios за 25 лет, и они широко известны созданием игр, побивающих все рекорды. Название следующего поколения позволит игрокам создавать своих персонажей, исследовать звезды и разгадывать неразгаданные загадки человечества.

Смотрите лучшие игровые предложения на Amazon

Судя по тизеру, игра выглядит очень хорошо отполированной, и она должна стать отличным опытом для игроков, которые любят научно-фантастические игры. Кроме того, космическое пространство создает отличную атмосферу в стиле «Интерстеллар» и создает уникальную сюжетную линию для тайны.

Вскоре последуют новые обновления игры.


Добавить комментарий