Ваши странные коды приключений (август 2021 г.) — НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ!


В Roblox Your Bizarre Adventure вы будете создавать персонажа и играть в эту игру типа RPG. Пройдите по миру, обретя сильные способности, называемые Стендами. Вы сможете сражаться с бандами, чтобы повышать уровень, выполнять квесты и получать дополнительные методы. Используйте все это, чтобы стать самым могущественным персонажем в игре!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Ваши коды Bizarre Adventure список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Ваше причудливое приключение, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Все ваши странные коды приключений:

  • LUCKY_420k_LIKES — Обменять код на Lucky Arrow (требуется уровень 50+)
  • ДА — Активируйте код для левой руки и грудной клетки трупа пятен (требуется уровень престижа 3+)
  • 80kSubsTHX! — Обменять код на Mysterious Arrow и Rokakaka (требуется уровень престижа 3+)
  • 100kSubsLesGOO — Обменять код на Стрелу Реквиема и Чистую Рокакаку (Требуется уровень престижа 3+)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Часто задаваемые вопросы о ваших причудливых приключениях

Как использовать коды в Your Bizarre Adventure?

Все, что вам нужно сделать, это зайти в Your Bizarre Adventure и перейти в меню в правом нижнем углу экрана. Найдите кнопку в виде шестеренки и нажмите на нее, чтобы открыть меню настроек. Вы увидите пустое текстовое поле и кнопку с надписью «Активировать код». Скопируйте код из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите кнопку, чтобы получить награду!

Как я могу получить больше кодов для вашего причудливого приключения?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте UzuKee в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также захотите подписаться на Канал UsuKee на YouTube, где, кажется, размещено большинство кодов. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми последними кодами, поэтому не забудьте добавить страницу в закладки!

Описание игры

✨🏹 『НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ v0.88』 🏹✨
➢ 4 НОВЫХ КОДА (НА КАНАЛЕ YOUTUBE UZUKEE)
➢ ПЕРЕРАБОТКА НОВОГО СТЕНДА
➢ НОВЫЕ СКИНЫ ДЛЯ СТЕНДОВ
➢ НОВАЯ КОСМЕТИКА
➢ 2X ПУНКТ ПОРОЖДЕНИЯ ПО ВЫХОДНЫМ
➢ БАЛАНСЫ ИСПРАВЛЯЮТ ИЗМЕНЕНИЯ
➢ и многое другое в игре!

Добро пожаловать в Your Bizarre Adventure, игру в стиле ролевой игры, которая вращается вокруг получения сильных и уникальных духовных способностей, известных как «СТЕНДЫ», борьбы с бандами и многого другого! Прочтите раздел помощи в игре! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К СЕРВЕРНОЙ ССЫЛКЕ НАШЕГО СООБЩЕСТВА НИЖЕ ДЛЯ КОДОВ, ОБНОВЛЕНИЙ, ОБЪЯВЛЕНИЙ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ!

Поставьте отметку «Нравится» на странице игры и подпишитесь на наш Youtube ниже, чтобы получить больше кодов:
➢ youtube.com/channel/UCwxB9DjiJKOcZbDPIvsCZBg?sub_confirmation=1

Отказ от ответственности:
➢ Вас забанят за любую форму эксплуатации, и вы не будете подавать апелляции, если у вас нет высококачественных видеодоказательств, свидетельствующих о том, что вас забанили ложно, как только это произошло. Для вашей же безопасности настоятельно рекомендуется использовать приложения «Medal» или «Shadowplay».

Arrivederci!

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, ваше причудливое приключение


Добавить комментарий