Где найти Omni Chips на Coney Crossroads в Fortnite


Последнее обновление Fortnite принесло в игру сезонные квесты недели 8 и квесты Omni Sword. На этой неделе игрокам придется найти Омни-чипы в трех разных местах, и они необходимы, чтобы разблокировать дополнительные стили редактирования для инструмента сбора урожая Омни-меч. Coney Crossroads — одна из основных точек интереса в игре, и на этой неделе игрокам нужно будет приземлиться в этом месте, чтобы собрать три омни-чипа.

Все локации Coney Crossroads Omni Chips в Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides

Coney Crossroads — это горячая точка интереса, и мы рекомендуем игрокам найти оружие перед началом любого из квестов. Вы можете вступить в активный бой, но идеально подождать, пока противники покинут локацию, чтобы легко перемещаться по POI и находить Омни-чипы. В этом месте есть три омни-чипа, и они довольно разбросаны. Игроки могут следить за красными кругами на карте выше, чтобы найти их все.

Скриншот от Pro Game Guides

Первый омни-чип находится на северной стороне карты, внутри гаража, примыкающего к заправочной станции на перекрестке Кони.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как посадить саженцы в скоплениях воронок от бомб в Fortnite

Второй расположен на вершине кафе-мороженого, где игроки также найдут NPC Lil’ Whip.

Скриншот от Pro Game Guides

Третий расположен на южной стороне Coney Crossroads. Игроки найдут Омни-чип возле лестницы в задней части серого дома, показанного на изображении выше.

Не знаете, где собрать жетоны Omega Knight? Ознакомьтесь со всеми локациями жетонов повышения уровня Omega Knight в Fortnite — гиды на каждую неделю! в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий