Vampire The Masquerade Bloodhunt — как получить Twitch Drops


Чтобы получить Twitch Drops для Vampire The Masquerade Bloodhunt, вы должны сначала связать свою официальную учетную запись на сайте Bloodhunt с дергаться. Как только ваши учетные записи будут полностью связаны, вы сможете использовать свои Twitch Drops, перейдя на Вкладка «Настройка» в игре.

Обычно вам нужно будет смотреть прямую трансляцию, чтобы заработать Twitch Drops. Но текущий дроп Vampire The Masquerade Bloodhunt на Twitch отличается и не требует от игроков просмотра прямых трансляций. Все, что вам нужно сделать, чтобы получить Twitch Drop для Vampire the Masquerade Blood, — это связать свои учетные записи, и вы будете готовы к работе.

Связанный: Лучшее оружие в Vampire The Masquerade — Bloodhunt

Вы можете связать свои учетные записи, сначала войдя в свою учетную запись Vampire The Masquerade Bloodhunt по адресу Официальный сайт для игры. После входа в систему найдите имя своей учетной записи в правом верхнем углу экрана.

Щелкните имя своей учетной записи, а затем щелкните Мой профайл. После нажатия «Мой профиль» вам нужно будет прокрутить вниз, пока у вас не появятся три варианта привязки вашей учетной записи Vampire The Masquerade Bloodhunt. Варианты ссылки будут включать Пар, Игровая приставкаи дергаться. В зависимости от вашей платформы вам нужно будет связать свою учетную запись Vampire The Masquerade Bloodhunt со Steam или Playstation и Twitch.

Вы можете связать свои учетные записи Twitch и платформы, нажав кнопку привязки, а затем войдя в учетную запись своей платформы. При входе в учетную запись вашей платформы вам нужно будет нажать кнопку подтверждения после нажатия опции «Ссылка». Для Twitch вам нужно будет авторизовать ссылку на специальная страница вы будете перенаправлены на. Как только ваша учетная запись Vampire The Masquerade Bloodhunt будет связана как с платформой, на которой вы играете, так и с Twitch.

Фили больше о Vampire The Masquerade Bloodhunt, мы в Pro Game Guides рассказали вам о таких статьях, как Как работает ранговый режим в Vampire: The Masquerade — Bloodhunt? и все расходуемые предметы в Vampire The Masquerade – Bloodhunt

Добавить комментарий