Как получить и использовать регистрационную карточку в Tears of Themis


Календарь ежедневного входа в Tears of Themis вознаграждает игроков, заходящих в игру каждый день, потрясающими ресурсами, включая S-Chips и другую премиальную валюту. Преданные игроки также могут набрать дополнительная ежемесячная награда в размере 200 S-Chips чтобы не пропустить ни одного дня в календаре. Но когда жизнь мешает, не волнуйтесь — вы все равно можете компенсировать пропущенные входы в систему с помощью бланков входа!

Как использовать регистрационную квитанцию ​​в Tears of Themis

Скриншот от Pro Game Guides

Регистрационную квитанцию ​​можно использовать, чтобы наверстать упущенное в любой день, когда вы забыли войти в игру. Чтобы использовать его, перейдите в Ежедневный вход раздел меню событий. Если вы пропустите какое-либо количество входов в систему, вы найдете Дополнительный вход кнопку в правой части экрана. Нажав на нее, вы сможете удалить один пропущенный день в обмен на регистрационную квитанцию.

Награда за обмен Sign-in Slip всегда составляет 3000 стеллинов, независимо от того, какую награду вы упустили.

Связанный: Как разблокировать истории коллекции Shadows of Resurrection в событии Tears of Themis Secrets of the Tomb

Как получить регистрационную квитанцию ​​в Tears of Themis

Скриншот от Pro Game Guides

Единственный способ получить бланки входа — выполнять еженедельные задания, пока вы не достигнете еженедельной активности 150 и 170. Они вознаградят вас следующим:

  • Еженедельная активность 150—x50 S-Chip, x1 регистрационная карточка
  • Еженедельная активность 170—x1 Лист регистрации

Эти награды должны быть заявлено вручную из меню задач, и они сбрасываются вместе с еженедельным сбросом игры каждый понедельник. Еженедельная активность не переносится на следующую неделюпоэтому вам придется начинать все сначала, если вы не сможете вовремя получить награды.

Учитывая, что вы можете получить не более восьми бланков входа в месяц (два в неделю), постарайтесь больше не пропускать входы в систему, поскольку вы не сможете компенсировать их, если только Слезы Фемиды не сделают Знак -в слипах доступнее в будущем.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как пройти Shadows of Resurrection в событии Tears of Themis Secrets of the Tomb, чтобы получить потрясающие временные награды.

Добавить комментарий