Советы и подсказки Roblox Doodle World для начинающих


Исследуйте таинственный остров Роблоксов Doodle World и откройте для себя фантастических маленьких существ, которые там обитают. Doodle World позволяет вам начать свою собственную историю, исследуя мир, ловя новых дудлов, обучая их в бою с уникальными способностями и находя спрятанные ключи. Вам предстоит многое открыть и собрать множество дудлов, от кроликов и обезьян до совершенно новых существ, которых вы никогда раньше не видели! Вот несколько советов и приемов, когда вы начнете экспериментировать.

  • Советы по настройке
  • Советы по ловле дудлов
  • Советы по борьбе

Советы по настройке

Скриншот от Pro Game Guides

Хотя Doodle World меньше фокусируется на внешности вашего персонажа или дудлов и больше на приключениях, сюжетной линии и способностях ваших дудлов, все же есть несколько настроек, которые вы можете изменить, чтобы сделать их более персонализированными и уникальными.

Как настроить своего персонажа в Doodle World

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете настроить некоторые детали вашего персонажа, нажав кнопку вкладка кнопку на клавиатуре, чтобы открыть меню, а затем щелкнуть по этому кисть значок, который появляется с заголовком Настроить. Это позволит вам изменить цвет вашего имени, вашего титула, любого специального транспорта или частиц, которые у вас есть, и ваших анимаций.

Как настроить свой дудл в Doodle World

Скриншот от Pro Game Guides

Вы также можете настроить некоторые параметры своих дудлов, перемещаясь по этому меню. нажмите вкладка клавишу на клавиатуре, чтобы открыть меню, и нажмите кнопку Вечеринка меню, обозначенное зеленый и синие капсулы. Тогда ты можешь Выбрать который Дудл вы хотели бы настроить, нажав на их изображение и нажав кнопку Статистика. Это покажет вам всю информацию о вашем Doodle, и вы можете щелкнуть по Настроить вкладку, чтобы изменить цвет имени вашего дудла и альтернативные скины, которыми вы владеете.

Связанный: Мировые коды Roblox Doodle (май 2022 г.)

Советы по ловле дудлов

Скриншот от Pro Game Guides

Захват дудлов — самая важная часть Doodle World. Каракули бывают разных форм, редкостей и типов, каждый со своими уникальными способностями. Для захвата требуются разные действия, и иногда это может быть сложно. Вот несколько советов, которые облегчат этот процесс новичку.

Где найти дикие дудлы в Doodle World

Скриншот от Pro Game Guides

Дудлы, которые можно захватить, дикие каракули найти в высокая трава. Прогулка по высокой траве создает шанс начать битву с одним из диких дудлов, населяющих этот район. Какой Doodle появится, совершенно случайно, поэтому вам, возможно, придется искать вокруг высокой травы несколько раз, если вы ждете определенного.

Как получить капсулы в Doodle World

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы сделать дудл, вам нужно иметь Капсулы. Выполнив начальные квесты и получив свой стартовый дудл, вы должны получить пять бесплатных основных капсул, а некоторые по-прежнему будете получать в награду за квесты пока вы продолжаете рассказ. Тем не менее, есть несколько других способов получить капсулы, и вы захотите запастись ими, чтобы собирать дудлы в своем путешествии. Вы можете найти Капсулы на путях различных маршрутов в сундуки, или вы можете купить их у продавцов. Один Продавец NPC находится прямо в начальной зоне у входа на баскетбольную площадку возле Дома мамы.

Как ловить дудлы в Doodle World

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы найдете дикий дудл и у вас будет достаточно капсул в инвентаре, вы сможете попытаться захватить его во время боя. Чтобы использовать свои капсулы, чтобы поймать каракули, нажмите кнопку Мешок вариант, когда он предлагает вам действие. После того, как вы нажмете «Сумка», вы сможете увидеть все предметы, доступные в вашем инвентаре для использования. Нажмите на свои капсулы и нажмите «Использовать». Если вам удастся поймать каракули, вы увидите, что Капсула ловит каракули, и они будут подпрыгивать вверх и вниз.

Капсула не всегда захватывает дудл с первой попытки. Возможно, вам придется использовать несколько капсул иногда. Хороший трюк для того, чтобы легче поймать дудлы, — это использовать способности тот ниже дудлы скорость и уклонение перед использованием капсулы. Это повысит ваши шансы на успех.

Связанный: Стратегии и советы для начинающих – All-Star Tower Defense Roblox

Советы по борьбе

Скриншот от Pro Game Guides

На протяжении всего вашего опыта в Doodle World вы столкнетесь со многими битвами, и чем дальше вы будете продвигаться по сюжету, тем сложнее будут становиться эти битвы. Хотя действия по завершению боя довольно просты, иногда для победы каждый раз требуется какая-то техника.

Как дать отдых и вылечить своего питомца в Doodle World

Скриншот от Pro Game Guides

Прежде чем вступить в битву, убедитесь, что ваши дудлы в порядке. общее здоровье, не имеют никаких действующих ядов и полностью оснащены всеми своими способностями. Ты сможешь остальное свои дудлы, перейдя на Дом мамы, высокое здание из красного кирпича в начале района. Говоря с Мама позволит вам выбрать вариант отдыха и полностью восстановит все ваши дудлы. Вы также можете использовать некоторые элементы, такие как бинтывосстановить здоровье и избавиться от любых ядов, и для этого вам не потребуется возвращаться домой.

Как экипировать предметы для битвы в Doodle World

Скриншот от Pro Game Guides

Вы также захотите убедиться, что у вас есть какие-либо специальные предметы экипированы для ваших дудлов перед началом битвы. Эти предметы могут значительно повысить характеристики вашего дудла, сделав его атаки сильнее, быстрее и другие полезные свойства. бонусы. Чтобы экипировать эти предметы, нажмите кнопку вкладка кнопку на клавиатуре, чтобы открыть меню, и нажмите на Вечеринка. Нажми на Дудл вы хотите передать предметы, и нажмите Статистика. Затем перейдите к Оборудование меню. Это покажет вам, есть ли что-нибудь в вашем дудле в настоящее время. Если это не так, вы можете нажать на пустой серый квадрат, Оборудоватьи выбрать предмет у вас есть. Вы можете получить больше из них, продолжая квесты.

Как нанести больше урона в Doodle World

Скриншот от Pro Game Guides

Некоторых врагов может быть довольно сложно победить, и они нанесут значительный урон вашим каракулям. Вы захотите, чтобы каждая атака была засчитана, и завершить битву как можно быстрее и эффективнее. Обратите внимание на зеленый или красные стрелки на вашей способности. Некоторые каракули имеют атаки, которые наносят повышенный урон различным врагам, и наоборот, некоторые наносят меньший урон. Чтобы иметь дело с большинством значительные ударыпроверьте, какие из ваших дудлов имеют эти зеленые стрелки. Использование этих атак позволит быстрее победить вражеских Дудлов.

Это всего лишь несколько советов и приемов, которые помогут вам начать свое приключение в Doodle World. Прокомментируйте ниже свои собственные методы сбора и борьбы с дудлами или что-то еще, что вы хотите увидеть в руководстве!

Ищете больше советов по Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как быстро заработать подписки, деньги и драгоценные камни в Roblox YouTube Life | YouTube Life Tips and Tricks или Лучшие советы по режиму защиты в симуляторе Roblox Anime Fighters!

Добавить комментарий