Новые популяции мировых серверов (май 2022 г.) — список и текущий статус


Текущее количество активных Количество игроков в New World составляет около 21 тыс.. 21k — это огромное снижение по сравнению с тем, что мы изначально видели при запуске, и 70k, о которых мы сообщали в последний раз. Но также, как и в предыдущем отчете, стоит отметить, что 21k — это общее число, а не точное число. В настоящее время у нас есть два диапазона чисел.

Смотрите лучшие игровые предложения на Amazon

Newworldstatus.com сообщается вокруг 19к как общее количество активных игроков. Стимчарты сообщает немного большее число вокруг 21к. Из-за этого кажется, что точное число может быть изменено и находится где-то в пределах от 19 до 21 тысячи. Число также будет колебаться довольно регулярно, поэтому трудно определить точную цифру.

Однако одно можно сказать наверняка: с момента запуска New World количество игроков неуклонно падает. Снижение можно с уверенностью отнести к множеству проблем с очередями, ошибками в игре и сомнительный выбор развития. Из-за этого имеет смысл, почему база игроков так сильно упала.

Связанный: Как проверить количество серверов New World? — Как проверить очереди серверов

Текущие популяции серверов New World

Популяция серверов New World разделена на несколько серверов. Как и в предыдущие месяцы, большинство игроков находятся на центральных серверах ЕС. В соответствии с newworldstatus.comобщее количество игроков в настоящее время в EU Central составляет около 11 тысяч, что очень мало по сравнению с 43 тысячами, о которых мы сообщали в последний раз.

Теоретически это сделало бы EU Central самым густонаселенным регионом Нового Света, что указывает на то, что в игру играет больше игроков из ЕС. Остальные цифры и полный список серверов New World смотрите в таблице ниже.

Область, край Текущее количество серверов Старая популяция серверов
Центральный ЕС 11 тыс.+ игроков 43 тыс.+ игроков
AP Юго-восток 792 игрока 7к+ игроков
Запад США 1к+ игроков 10 000+ игроков
ЮАР Восток 946 игроков 10 000+ игроков
Восток США 4+ игроков 6 тыс.+ игроков

Чтобы узнать больше о New World, Pro Game Guides предоставит вам обширный и постоянно расширяющийся каталог руководств.

Добавить комментарий