Как работает чемпионат Minecraft (MCC)?


Чемпионат Minecraft — это мероприятие, проводимое группой под названием Noxcrew, в которой участвуют команды из 10 влиятельных лиц из сообщества Minecraft в различных модификациях игрового режима Minecraft. Режимы игры проверят навыки каждого участника в паркуре, выживании, бою и командной работе.

Каждый чемпионат по Minecraft также начинается с десяти команд, играющих до восьми игр. После восьми игр две команды с наибольшим количеством монет выйдут в финал. Финал станет решающим матчем, и какая бы команда ни победила, она выиграет чемпионат Minecraft. Также нет призовые деньги за победу в чемпионате Minecraft, как описано на официальный сайт МЦК. На веб-сайте написано, что чемпионат Minecraft — это бесплатный турнир, проводимый Noxcrew для развлечения.

Связанный: Все чемпионаты по Minecraft (MCC) 22 команды

Как определяются команды чемпионата Minecraft?

Скотт Смэйджор, организатор MCC, объяснил процесс в серии твитов. В своих твитах Скотт объяснил, что каждый игрок заполняет форму, в которой указывает имя другого участника, с которым он хочет быть в команде. Как только участники заполнят свои форумы, Скотт создаст пары и объединит их в команды, которые будут соответствовать друг другу на основе ответов, выбранных на форуме. Создавая команды, Скот также учитывает, играли ли они раньше вместе и играют для развлечения или нацелены на победу.

Каковы требования для участия в чемпионате Minecraft?

Чемпионат Minecraft — это мероприятие, доступное только по приглашению, и зрители не могут присоединиться к нему. Это означает, что если вы хотите быть в MCC, вам нужно быть влиятельным лицом на Twitch или Youtube и быть приглашенным Noxcrew.

Когда чемпионат по майнкрафту 22?

Чемпионат Minecraft 22 начнется 28 мая 2022 г., в 20:00 по московскому времени. На данный момент объявлено пять из десяти команд, участвующих в чемпионате по Minecraft. официальный Твиттер МСС завтра покажут остальные пять команд.

Для получения последних руководств, новостей и информации обо всем, что связано с Minecraft, мы в Pro Game Guides предоставили вам такие статьи, как Mojang удаляет светлячков из обновления Minecraft 1.19 The Wild, для реализма и лучших модов Minecraft 1.16.3 (май 2022 г.)


Добавить комментарий