Как получить кокосовый ингредиент в Roblox Wacky Wizards


Присоединяйтесь к постоянно растущему составу Дурацкие волшебники живые события, совершенно хаотичное Вулкан Событие здесь! Каждые два часа у игроков есть шанс принять участие в событии «Вулкан» и сразиться со знаменитым Титаном Бин и новым, почти тревожным врагом Бински. После успешного завершения этого события игроки получат кокосовый ингредиент! Чтобы узнать больше, продолжайте читать ниже.

Как выжить в вулканическом событии и заработать кокос

Как только вы появитесь в Wacky Wizards, направляйтесь к вулкану и найдите знак обратного отсчета, изображенный ниже. Когда этот знак достигнет нуля, на вашем экране появится окно с вопросом, хотите ли вы принять участие в событии вулкана. Если вы хотите попробовать свои силы в получении кокосового ингредиента, нажмите да!

Скриншот от Pro Game Guides

После присоединения к событию вулкан начнет извергаться и стрелять бобами по карте. Будьте осторожны, эти бобы будут следить за каждым вашим движением! Избегайте кругов, которые появляются на земле — они указывают, куда упадут бобы.

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вулкан полностью извергнется, бобовый титан поднимется из бобовой лавы и отправит тонны бобовых дронов, чтобы уничтожить игроков. Быстро сбейте этих бобовых дронов из пушек, которые появляются рядом с NPC Питом!

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Все зелья и рецепты в Wacky Wizards | Полный список зелий Roblox Wacky Wizards

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы сбили всех дронов-бобов, вулкан извергнется еще раз, на этот раз вызвав Бински / Злого KSI. Мы предупреждали вас, что он полу-тревожный!

Скриншот от Pro Game Guides

Шкала здоровья Evil KSI (Бински) отображается в верхней части экрана. Чтобы победить его, вам нужно будет создать множество зелий и загрузить их в любую из пушек на карте. Эти пушки будут стрелять зельями в Злого КСИ и снижать его здоровье! Мы использовали взрывное зелье, но подойдет любое зелье, наносящее урон.

Скриншот от Pro Game Guides

Обязательно следите за катящимися кокосами и бобовыми волнами, пока вы придумываете свои зелья и приносите их к пушке, они могут сделать маневрирование по карте исключительно разочаровывающим. Мы рекомендуем использовать какое-нибудь летающее зелье, такое как FlyBux, чтобы сделать путешествие с места на место намного проще!

Как только здоровье Evil KSI будет доведено до нуля, вулкан успокоится, все враги исчезнут, и вы получите ингредиент Кокос!

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить яйцо Фаберже в Wacky Wizards Roblox

Чтобы добавить этот ингредиент в свою коллекцию, просто телепортируйтесь обратно в котел и бросьте его внутрь. Оказавшись внутри, нажмите кнопку Порождать кнопку в книге зелий, чтобы начать варить. Спустя всего несколько секунд, Бин-дрон зелье должно появиться.

Скриншот от Pro Game Guides

Выпив это зелье, вы сами превратитесь в бобового дрона!

Скриншот от Pro Game Guides

Список зелий из кокоса

В приведенном ниже списке представлены все известные на данный момент Кокосовые зелья!

Имя Рецепт блюда Описание
482 Бин-дрон Кокос Станьте бобовым дроном!
483 Кокосовая пальма Кокос + Хамелеон Станьте смертоносной кокосовой пальмой!
484 Кокосовый рулет Кокос + ты Стань кокосом!
485 Кокосовые руки Кокос + лапша для бассейна Получите кокосовые руки!
486 Кокосовые перчатки Кокос + боксерские перчатки Получите кокосовые боксерские глобусы!
487 Кокос-граната Кокос + Динамит Возьми кокосовую гранату!
488 Танцующий ананас Кокос + диско-шар Стань танцующим ананасом
489 Ананас-батут Кокос + лягушка Создайте ананасовый батут
490 Губка Кокос + Рыба Стань губкой!
491 Кокосовые ножки Кокос + копыто жирафа Получите кокосовые ножки!

Ищете больше контента Wacky Wizards? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить ингредиент пирамиды иллюминатов в Roblox Wacky Wizards или как получить ингредиент Star Shard в Roblox Wacky Wizards!

Добавить комментарий