Утечки Sims 5 — дата выхода, анонсы, особенности и многое другое!


The Sims 4 — отличная игра для многих игроков, но у нее также есть много недостатков. Добавьте к этому тот факт, что игре не так уж далеко от 10-летнего возраста, и неудивительно, что фанаты с нетерпением ждут следующей части франшизы. Вот что мы знаем на данный момент.

Какова дата выхода The Sims 5?

Изображение через Electronic Arts

The Sims 5 не имеет текущей предполагаемой или известной даты выпуска. Это потому, что пока нет уверенности, что игра находится в разработке. Ходят слухи, что Electronic Arts и Maxis работают над новой игрой с 2018 или 2019 года. Сообщество The Sims опубликовал статью в 2019 году, в которой они показывают многочисленные твиты и другие подсказки, которые показывают возможность того, что Maxis незаметно возится с The Sims 5 за кулисами. На данный момент это все еще слухи, хотя это кажется весьма вероятным.

О чем будет The Sims 5?

Скриншот от Pro Game Guides

На самом деле у нас не слишком много информации о том, о чем будет The Sims 5. Одна вещь, которую мы точно знаем, это то, что ожидается, что она будет свежей и инновационной. руководитель студии Electronic Arts, Лаура Миеледала интервью VentureBeat в 2021 году. В этой статье она заявляет, что будущие игры для Electronic Arts планируют выйти за рамки того, чем они являются сейчас, и что у компании есть планы выпускать будущие игры способами, к которым игроки не привыкли.

Имея это в виду, мы можем ожидать другого ощущения от The Sims 5, хотя мы еще не знаем, что это такое. Некоторые фанаты предполагают, что это может быть своего рода виртуальная реальность или что моды и пользовательский контент могут появиться в галерее. Одна из популярных теорий для фанатов заключается в том, что The Sims 5 может быть онлайн-опытом, который является отдельной игрой, такой как The Sims Online или The Sims Medieval.

Связанный: Может ли The Sims 4 быть многопользовательской?

Будет ли в The Sims 5 мультиплеер?

Изображение через Electronic Arts

Electronic Arts не подтвердила, будут ли в The Sims 5 онлайн-возможности, хотя это кажется весьма вероятным. В январе 2020 г. Сообщество симов опубликовал стенограмму встречи компании Electronic Arts, на которой генеральный директор сказал, что франшиза The Sims планирует сделать более резкий поворот в сторону социальных функций в следующей части игры. Он также сказал, что функции из The Sims Online будут повторно представлены в The Sims 4 когда-нибудь в будущем, хотя не было указано, что это будет именно The Sims 5.

Анонс и утечки для The Sims 5

Изображение через Electronic Arts

На протяжении многих лет было много небольших утечек для The Sims 5, но, к сожалению, лишь немногие из них предоставили какие-либо существенные доказательства, а авторитетные утечки были в основном расплывчатыми, например, как The Sims 5 будет уделять больше внимания социальным элементам. Что касается объявлений, ни EA, ни Maxis ничего не подтвердили о разработке The Sims 5.

ВтХотите узнать больше о The Sims 4? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Как отредактировать другого сима в The Sims 4» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий