Как заполнять отчеты в The Sims 4


Деловая карьера может быть в основном простой, как и многие другие карьеры в The Sims 4. Одна проблема, с которой вы можете столкнуться, заключается в том, что в рабочем задании не указано, как его выполнить. Если это относится к заполнению отчетов, ознакомьтесь с нашими пошаговыми инструкциями ниже.

Как заполнять отчеты в The Sims 4

Скриншот от Pro Game Guides

Заполнять отчеты в The Sims 4 довольно легко и просто. Вам нужно убедиться, что у вас дома есть компьютер, хотя иногда вы можете использовать библиотечный компьютер, если у вас нет денег.

  • Подойдите к компьютеру и нажмите на него. Ударять Больше опций… пока не увидишь Интернет.
  • Нажмите на Интернет, а затем выберите Заполнение отчетов. Рядом с ним будет значок портфеля.
  • Просто подождите, пока ваш сим закончит это на компьютере. Ударь вкладка карьеры (портфель) внизу экрана чтобы проверить, закончили ли они заполнение отчетов или нет, если вы не уверены.

Связанный: Как стать актером в The Sims 4 — Руководство по актерскому мастерству

Что такое отчеты в The Sims 4?

Отчеты на самом деле не являются чем-то реальным в игре, поэтому не беспокойтесь, что вы что-то упускаете. Они не являются активом в буквальном смысле, как домашние задания детей в The Sims 4. Вместо этого это просто различные компьютерные задачи, которые ваш сим должен выполнять в рамках своих ежедневных рабочих квестов. Это повысит производительность труда и ускорит продвижение ваших симов по службе.

Хотите узнать больше о The Sims 4? Если это так, ознакомьтесь с лучшими университетскими дипломами в The Sims 4, оцененными в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий