Что такое Zenless Zone Zero? Дата выхода, трейлер, закрытая бета-версия и многое другое


Новое название, входящее в HoYoverse, — это ролевая игра под названием Zenless Zone Zero. О ZZZ известно немного, так как он был официально раскрыт 13 мая 2022 года. До раскрытия информации ходило множество слухов, но теперь у нас есть более конкретная информация. Ниже вы можете найти все, что мы знаем о ZZZ.

Все, что мы знаем о Zenless Zone Zero

Какова дата выхода Zenless Zone Zero?

Там есть нет официальной даты выпуска для Zenless Zone Zero, поэтому, к сожалению, любые сроки для ZZZ будут спекуляциями, хотя Genshin Impact потребовалось несколько лет, чтобы выпустить после того, как было раскрыто. Чтобы быть в курсе, подпишитесь на официальную Zenless Zone Zero Твиттер. Вы можете посмотреть анонсирующий трейлер на Zenless Zone Zero YouTube канал.

Как зарегистрироваться в бета-версии Zenless Zone Zero

Существует регистрация на закрытое бета-тестирование происходит для ZZZ. Вы можете обратиться к официалам Zenless Zone Zero веб-сайт для регистрации на бета-тестирование. Просто нажмите кнопку регистрации и заполните анкету. Тем не менее, это гарантирует, что вы будете выбраны.

Связанный: Как получить сёгуна Баала/Райдена в Genshin Impact

На каких платформах будет Zenless Zone Zero?

На данный момент Zenless Zone Zero подтверждена для ПК и iOS. С момента анонса игры о других платформах не было ни слова, но Genshin Impact и другие игры miHoYo были перенесены на дополнительные платформы после выпуска.

Что такое Zenless Zone Zero?

Zenless Zone Zero — это новая игра от miHoYo, которая входит в HoYoverse вместе с Genshin Impact, Honkai Impact и другими. Это экшн-ролевая игра с гладким кинематографическим боевым стилем. Действие происходит в постапокалиптическом мире с городской фэнтезийной тематикой, где цивилизация пытается оправиться от бедствия под названием Пустоты.

В ZZZ представлены разнообразные персонажи, которые работают вместе. Они называют город Новый Эриду своим домом и должны защитить его от монстров. Этим партнерам предстоит испытать себя на пути к разным фракциям и раскрыть таинственный заговор.

Является ли Zenless Zone Zero гача-игрой?

В большинстве игр miHoYo есть какая-то система гача, поэтому ZZZ, скорее всего, будет гача-игрой или будет иметь гача-механику. это чисто предположение поскольку ничего не было подтверждено для нового названия HoYoverse.

Трейлер Zenless Zone Zero

С выпуском ZZZ miHoYo выпустил кинематографический трейлер, который дает представление о мире игры, включая сеттинг, персонажей и намек на игровой процесс. Вы можете посмотреть трейлер Zenless Zone Zero ниже.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с Genshin Impact: Sacrificial Offering Quest Walkthrough и Honkai: регистрация второго закрытого бета-тестирования Star Rail ведется в Pro Game Guides.


Добавить комментарий