Есть ли жабы в майнкрафте?


Есть много разных способов играть в Minecraft, и многие игроки используют различные скины и моды для улучшения своей игры. Возможно, вы заметили, что некоторые жабы или лягушки появляются в видеороликах в Интернете, и начали задаваться вопросом, был ли добавлен новый моб в игру. Если да, то где найти жаб и что они делают?

Лягушки есть в майнкрафте?

Лягушки — новый моб, который будет представлен в Дикие земли update и, вероятно, являются виновниками слухов о жабе. Они будут толпой, которую вы можете разводить, и они будут атаковать кубы магмы. Все детали лягушек еще не проработаны, а моб все еще находится в стадии тестирования.

Связанный: Как работает чемпионат Minecraft (MCC)?

Как получить жаб в Майнкрафте

Жабы не являются естественными в игре, но Колдовство Мод может добавить маленьких существ в вашу игру. Следует отметить, что это старшая мод, который хоть и популярен, но не обновлялся уже несколько лет. Мод позволяет вам превращать существ в жаб и делать их вашими фамильярами. Вы также можете разводить существ, а если вы любитель разноцветных животных, то вы даже можете использовать для них краску.

Чтобы узнать больше о Minecraft, ознакомьтесь с лучшими тюремными серверами Minecraft PE в руководствах по играм для профессионалов!

Добавить комментарий