Как пройти испытание Мамба в BitLife


Чтобы завершить испытание Мамба в Bitlife, вам нужно будет достичь следующих целей в игре.

  • Станьте профессиональным баскетболистом
  • Trash talk 3+ противников
  • Выиграйте 5+ чемпионатов
  • Получите награду MVP
  • Попасть в Зал славы

Чтобы начать свое испытание Bitlife Mamba Challenge, вам нужно сначала стать профессиональным баскетболистом, а для этого вам необходимо сначала создать персонажа. Как только ваш персонаж будет создан, старейте, пока не дойдете до старшей школы, но при этом убедитесь, что у вашего персонажа высокие показатели атлетизма.

Вы можете получить высокий атлетизм, тренируясь в игре, посещая тренажерный зал и совершая прогулки через вкладку «Активность ума и тела». Вам также может потребоваться повысить свою силу воли и статистику дисциплины, что можно сделать с помощью других действий на вкладке разума и тела, например медитации.

Как только у вас будет приличная статистика, попробуйте сыграть в своей баскетбольной команде и достигните звания капитана, а затем переходите в колледж и пробуйте играть в команду колледжа. После четырех сезонов студенческого баскетбола вы сможете попробовать себя в профессиональной команде, и вы также можете попасть на драфту, если будете достаточно опытны.

Связанный: Как получить двойной платиновый сингл в Bitlife?

Продолжайте в том же духе, и в конечном итоге вы станете профессиональным баскетболистом любым способом. Когда вы, наконец, станете профессиональным игроком, вам нужно будет продолжать стареть и играть в матчи, пока не произойдет случайное событие, в котором вы сможете поговорить с другими игроками.

Вам нужно будет, чтобы это событие произошло в общей сложности три раза, и каждый раз, когда это произойдет, вам нужно будет каждый раз трепаться. Что касается остальных целей испытания, все зависит от удачи, и вам нужно будет продолжать играть и стареть, пока не появится всплывающее окно с сообщением, что вы выиграли как награду MVP, так и в общей сложности пять чемпионатов.

Чтобы выиграть пять чемпионатов, вам нужно, чтобы это всплывающее окно отображалось пять раз. Если вам удастся выполнить все это, вам нужно будет войти в Зал славы, чтобы выполнить последнюю задачу.

Короче говоря, все, что вам нужно сделать, это выходить на пенсию. После выхода на пенсию вы должны получить сообщение о том, что вы были введены в должность, в зависимости от того, удалось ли вам завершить в общей сложности пять чемпионатов.

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других замечательных Bitlife Гиды!

Добавить комментарий