Destiny 2: Что такое космодром для косплея?


Пока существуют видеоигры, люди создают костюмы и наряжаются в костюмы своих любимых персонажей. Сейчас почти дошло до того, что косплей и игры стали синонимами друг друга. Вот почему Bungie, создатели Destiny 2, стремятся напрямую взаимодействовать с косплеерами, проверяя их творческий потенциал и предлагая им попробовать свои силы в создании собственной интерпретации самой Королевы ведьм.

Все, что нужно знать о косплей-космодроме

Что такое Космодром Космодром?

Космодром Космодром вызов, брошенный девяти чрезвычайно талантливым косплеерам. Им поручено создавать и размещать их собственный творческий подход к Саватун. У этих девяти создателей будет чуть больше месяца, чтобы усовершенствовать свои косплеи. Финальные кадры этих креативных косплеев будут показаны во время Прямая трансляция Дня Bungie.

Связанный: Коды Destiny 2 (май 2022 г.)

Кто девять претендентов?

Bungie объявила девять претендентов на участие в Сообщение блога об этом косплей космодром. Они заявили, что не имеют никакого отношения к Девяти в игре, однако, учитывая навыки, которыми обладают эти создатели, было бы неудивительно узнать, что они на самом деле были членами Девяти. Со всеми участниками вы можете ознакомиться ниже.

  • Уиллоу Креатив
  • ГдеДаниэль
  • МаленькаяБлондинкаГот
  • Лили Бин косплей
  • Камичан83
  • Фарбенфукс
  • Синдерис
  • Ангира
  • Соломон Тайса

Вы можете найти больше информации о каждом из этих творческих претендентов, а также ссылки на все их социальные каналы в Сообщение блога на сайте Bungie. На своих каналах в социальных сетях артисты будут публиковать новости о своем прогрессе в преддверии Дня Bungie.

Что такое День Bungie и когда он отмечается?

Претенденты смогут продемонстрировать свое последнее творение Саватун в День Bungie во время прямой трансляции Дня Bungie. День Bungie проходит 7 июля. и, как правило, в студии будет какой-то праздник. Значение 7 июля в том, что это седьмой день седьмого месяца. У Банги всегда было любовь к числу семь и, таким образом, назвал дату Bungie Day.

Вот и все, что вам нужно знать о космодроме косплея. Обязательно ознакомьтесь с некоторыми из предыдущих творений претендента, поскольку они невероятны, и подключитесь к прямой трансляции Дня Bungie, чтобы узнать последние творения Саватун и узнать, кто будет назван лучшей Королевой-ведьмой.

Чтобы узнать больше о Destiny, ознакомьтесь с разделом Где находится Хоторн в Destiny 2? прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий