Является ли игра Evil Dead: The Game кроссплатформенной/кроссплатформенной?


Совершите путешествие по закоулкам памяти и посмотрите эту классную адаптацию «Зловещих мертвецов». Saber Interactive является разработчиком Evil Dead: The Game, в которой есть кооперативный игровой процесс, напоминающий Left 4 Dead. Поскольку Saber Interactive перенесла его на несколько консолей, игроки могут задаться вопросом, есть ли кроссплатформенная функциональность.

Ответ на это да, в Evil Dead: The Game есть кроссплей и кроссплатформенная игра. Это означает, что игроки на консолях и ПК могут играть друг против друга и друг с другом. Это также облегчит поиск игры, когда вы играете онлайн с незнакомцами.

Связанный: Когда выйдет «Зловещие мертвецы: игра»?

В Evil Dead: The Game игроки смогут выбрать и сыграть как можно больше своих любимых персонажей из сериала. Сюда входят Эш Уильямс, средневековый рыцарь, Пабло Симон Боливар и другие. Кроме того, игроки могут играть за Кандарского демона и выслеживать Эша и его товарищей.

При первом анонсе от разработчика не было ни слова о кроссплее или кроссплатформенной доступности. Но с тех пор разработчик объявил, что это будет в игре. Вы можете следить Зловещие мертвецы: Играофициальный аккаунт в Твиттере, чтобы быть в курсе игры и любых объявлений.

Для получения дополнительной информации об играх см. Когда выйдет Monark? и Как играть в 1v1.LoL Unblocked for Beginners в Pro Game Guides.


Добавить комментарий