Как играть в Evil Dead The Game онлайн с друзьями


Играть в «Зловещие мертвецы» онлайн относительно легко, но мы также покажем вам, как играть в кросс-плей, если вам интересно. Убедитесь, что ваши друзья подключили свои учетные записи консолей к Epic Games Store.

Как играть в Зловещие мертвецы с друзьями

От Главное менюидти к СОЦИАЛЬНОЕ. Если вас пригласили ваши друзья, вы можете просто перейти на ВЕЧЕРИНКА ПРИГЛАШАЕТ и принять их просьбу. Если вы хотите добавить друзей, перейдите на ДРУЗЬЯ найти их. Нажмите на их имена и нажмите Приглашать чтобы добавить их в свою группу. Их нужно принять, и вы сможете начать играть в Survivors Vs. Демон. Вы все должны быть друзьями в Epic Games, чтобы играть вместе.

Кроме того, вы можете перейти к Survivor Vs. Демон, иди Приватный матчзатем нажмите Приглашать кнопку и пригласить своих друзей индивидуально. Выживших может быть до четырех, но демон только один. Убедитесь, что кросс-плей включен, если вы играете с друзьями на разных системах.

Связанный: Описание всех игровых персонажей в Evil Dead: The Game

Как включить или отключить кроссплей в Evil Dead

Скриншот от Pro Game Guides

От МенюВыбрать Настройкипотом ИГРА. В этом разделе вы можете проверить кроссплей если вы хотите играть с игроками с разных консолей, и снимите этот флажок, если нет.

Чтобы узнать больше о «Зловещих мертвецах», ознакомьтесь с разделом «Как лечить и восстановить здоровье в игре «Зловещие мертвецы»» или «Все выжившие и демоны в игре «Зловещие мертвецы»» здесь, в профессиональных руководствах!

Добавить комментарий