Дженни свободна в Nickelodeon All-Star Brawl?


GameMill Entertainment сообщила, что Дженни (также известная как Robotic Global Response Unit Model No. XJ-9) из Моя жизнь подростка-роботаХью Нейтрон из Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-генияи Роко из Современная жизнь Роко придут на Nickelodeon All-Star Brawl в качестве играбельных бойцов. Дженни доступна для игры прямо сейчас, но свободна ли она?

Дженни свободна в All-Star Brawl?

Скриншот через Pro Game Guides

В отличие от Шреддера и Гарфилда, которые стали бесплатными благодаря обновлениям, Дженни не свободна. Дженни входит в сезонный абонемент Nickelodeon All-Star Brawl Universe Pack. Вы можете приобрести ее как часть пакета, который 11,99 долларов СШАили купить ее отдельно за 4,99 доллара США. Вы получите Хью Нейтрона и Роко, когда они выйдут, если купите пакет.

Связанный: Есть ли в Nickelodeon All-Star Brawl сюжетный режим?

Дженни — универсальный боец ​​​​в All-Star Brawl. Она может превращать свои руки в различное оружие ближнего боя, такое как пилы и молотки. Она даже умеет стрелять ракетами и лазерами. Как и у всех персонажей в списке, у нее есть один альтернативный костюм. Альтернативный костюм Дженни — это макияж, который она получила в классическом эпизоде ​​«Великая немытая». В этом эпизоде ​​Дженни получает повреждения, и ей нужно отремонтировать машину в местном гараже, которым управляют байкеры. Они придали ей полированный красный цвет и прохладное пламя.

Дженни — главная героиня Моя жизнь подростка-робота, шоу Nickelodeon начала 2000-х, представляющее собой гибрид боевика и комедии. Шоу рассказывает о Дженни, пытающейся управлять своей жизнью обычного подростка, в то же время спасая мир от катастроф и других врагов в роли робота-супергероя. Она была очень востребованным персонажем в Nickelodeon All-Star Brawl, но заметно отсутствовала в базовом списке. Лучше поздно, чем никогда, теперь, если только мы сможем получить персонажа из Довольно странные родители.

Чтобы узнать больше о Nickelodeon All-Star Brawl, в том числе Все этапы Nickelodeon All-Star Brawlпродолжайте читать руководства по играм для профессионалов.

Добавить комментарий