Как сменить учетную запись в Dislyte


Есть много причин, по которым вы можете захотеть сменить учетную запись в Dislyte, будь то получение совершенно нового опыта или отработка одного и того же стиля с разными персонажами. К счастью, Lilith Games позволяет легко переключаться между учетными записями.

Как переключать учетные записи на Dislyte

Переключение учетных записей в Dislyte довольно просто и требует всего несколько шагов. Просто убедитесь, что у вас есть данные для входа в вашу вторую учетную запись, а затем выполните следующие действия:

  • Нажмите на свой изображение профиля в верхней части экрана.
  • Перейти к Настройки меню, а затем выберите Услуги.
  • Перейдите к Служба учетной записигде вы найдете Сменить аккаунт в правом верхнем углу.
  • Введите данные второго аккаунта и авторизоваться.

Связанный: Все персонажи и актеры озвучивания в Dislyte

Сколько учетных записей вы можете иметь на Dislyte?

Нет четкого ответа на вопрос, сколько именно учетных записей может иметь один игрок для Dislyte. Гипотетически нет ограничений на количество учетных записей Dislyte, которые может зарегистрировать один человек, хотя мы можем усомниться в полезности этого. Кроме того, будьте осторожны с этим, так как некоторые фанаты утверждают, что их забанили за слишком много рероллов и слишком много аккаунтов. Постарайтесь быть консервативным с созданием учетной записи.

Как удалить свой аккаунт в Dislyte

Если вы еще не привязали свою учетную запись к электронной почте или сторонней учетной записи, такой как Facebook, вы можете просто очистить кеш в приложении Dislyte настройки на вашем телефоне. Если вы уже подключили учетную запись к электронной почте или стороннему аккаунту, вам необходимо будет повторно пройти через Инициализацию в настройках игры.

Хотите узнать больше о Dislyte? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Как быстро повысить уровень своих персонажей» в Dislyte в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий