Лучшие эсперы DPS в Dislyte


Вам нужно будет создать сильную и сбалансированную команду, если вы хотите добиться успеха в Dislyte. Важным членом любого отряда эсперов является ваш DPS. В Dislyte 27 бойцов, и хотя у всех есть свое применение, некоторые лучше других. Мы перечислили все DPS в Dislyte и их рейтинги ниже.

Все DPS Espers в Dislyte ранжированы

Характер Уровень
Линь Сяо С
Ли Лин С
Мона С
Хлоя А
Нармер А
Тан Юнь А
Ворон А
Льюис А
Линн А
Тевор А
Фредди А
Тан Сюань А
Нарисовалась А
Цзян Ман А
Хайд Б
Се Чуи Б
Тейлор Б
Биондина С
Лу И С
Зелмер С
Бай Люли С
Аркана С
Чалмерс Д
Леон Д
Зал Д
Лейла Д
Дэйвид Д

Связанный: Лучшие целители в Дислите

Какой DPS мне следует использовать в Dislyte?

Выбирая DPS в Dislyte, вы в конечном итоге захотите выбрать бойцов уровня S и A. Лин Сяо, Ли Лин, Монаи Хлоя являются феноменальным выбором для сильного DPS Esper. У каждого бойца разные навыки, но лучше всего использовать эти.

Ваши первые десять попыток вознаградят вас гарантированным Ли Лин или Тан Сюань. Пока Ли Лин лучше, Тан Сюань является мощным бойцом и будет хорошим DPS в начале и середине игры. Тан Юнь, Рэйвен и Дрю также являются хорошими эсперами ДПС, пока вы не вытащите более сильных.

Следует иметь в виду, что вы можете использовать несколько DPS Espers в своем отряде. Мы рекомендуем иметь двух бойцов в вашем отряде, чтобы дать вам хороший урон, поэтому некоторые персонажи с меньшим DPS могут хорошо сочетаться друг с другом. Также есть разные игровые режимы, в которых определенные персонажи работают лучше, так что стоит поэкспериментировать.

Для получения дополнительной информации о Dislyte ознакомьтесь с разделом Как быстро повысить уровень своих персонажей в Dislyte и кодах Dislyte (май 2022 г.) — бесплатное золото, кристаллы Nexus и золотые рекорды в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий