Лучший контролер-эспер в Dislyte


Вам нужно будет создать сильную и сбалансированную команду, если вы хотите добиться успеха в Dislyte. Важным членом любого отряда эсперов является ваш контролер. В Dislyte есть 12 контроллеров, и хотя у всех есть свое применение, некоторые лучше других. Мы перечислили все контроллеры в Dislyte и их рейтинги ниже.

Все контроллеры в Dislyte ранжированы

Характер Уровень
Лукас С
Лонг Миан С
Притцкер С
Селин С
Тийе А
шлифовальная машинка А
Жанна А
Мелани А
Трики Б
Джейкоб Б
Се Ючжи Б
Кейли С

Связанный: Как сменить учетную запись в Dislyte

Какой контроллер мне следует использовать в Dislyte?

Выбирая контроллер в Dislyte, вы в конечном итоге захотите выбрать Контроллер уровня S и A. Это будут самые сильные и универсальные эсперы на эту роль. Лукас, Лонг Миан, Притцкери Селин преуспейте в дебюте и отключении врагов с отрицательными эффектами статуса, которые могут сильно нарушить стратегии вашего противника.

Тийе, шлифовальная машинка, Жаннаи Мелани могут выполнять ту же роль до некоторой степени, но у них есть другие особенности, которые делают их достойными использования. Жанна имеет ошеломляющий эффект для каждой из своих атак, который потенциально не дает врагам двигаться вообще. Сандер отлично справляется с отпором врагу, а также усиливает свои способности за счет скорости и атаки.

У каждого эспера есть уникальные способности, которые могут пригодиться вашему отряду в начале, середине и конце игры. Также есть несколько игровых режимов, требующих разных стратегий. Поскольку Контроллеры в основном сосредоточены на усилении и отражении, вам следует вращать эсперов пока не найдете стратегию это работает для вас.

Для получения дополнительной информации о Dislyte ознакомьтесь с разделами «Лучшие DPS-эсперы в Dislyte» и «Как быстро повысить уровень своих персонажей в Dislyte» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий