Лучшие эсперы-защитники в Dislyte


Вам нужно будет создать сильную и сбалансированную команду, если вы хотите добиться успеха в Dislyte. Важным членом любого отряда эсперов являются ваши Защитники. В Dislyte есть шесть Защитников, и хотя у всех есть свое применение, некоторые лучше других. Мы перечислили всех Защитников в Dislyte и их рейтинги ниже.

Все защитники в Dislyte ранжированы

Характер Уровень
Донар С
Рен Си А
Джосер Б
Фалькен Б
Ли Ао С
Бардон С

Связанный: Лучший контролер-эспер в Dislyte

Какой защитник мне следует использовать в Dislyte?

Выбирая Defender, вы должны придерживаться Донар или Рен Си. Жэнь Си, вероятно, будет более полезен, так как у него есть способность, которая перетягивает внимание врагов на него. Донар силен благодаря своим невероятным защитным навыкам, но страдает от своей крайне низкой скорости.

Для от начала до середины игры Защитник, Фалькен хороший выбор. Его способность «Око Гора» может быть весьма мощной, поскольку позволяет вашим союзникам контратаковать врагов. Но эта способность зависит от того, не имеет ли дело с врагами очищение или иммунитет; в противном случае Фалькен становится значительно слабее.

Есть несколько ситуаций, когда Защитник окажется более удобным, чем Контроллер, но если вы хотите использовать Защитника, мы рекомендуем придерживаться Донара или Ренса Си. Попробуйте оба из них, чтобы увидеть, какой из них лучше подходит для вашей команды.

Для получения дополнительной информации о Dislyte ознакомьтесь с разделами «Как сменить учетную запись в Dislyte» и «Лучшие DPS-эсперы в Dislyte» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий