Как получить доступ к карте в Evil Dead The Game


Обучающая программа не показывает игроку карту, которая является наиболее важным аспектом Evil Dead The Game. На самом деле, вы можете пройти обучение и основную игру и не осознавать, что можете делать больше, чем просто использовать мини-карту. Вы можете использовать карту большего размера, чтобы отметить места и определить, куда идти, чтобы добраться до них.

Какая кнопка открывает карту в Evil Dead The Game?

Вы можете получить доступ к карте в любой момент игры, нажав кнопку карта кнопка. На PlayStation нажмите кнопку Тачпаддля Xbox нажмите кнопку Назад кнопку, а на ПК нажмите кнопку М ключ для доступа к основной карте. Кроме того, вы можете получить доступ к карте из меню «Инвентарь», переключаясь между опциями.

Связанный: Игра Evil Dead The Game появится в Steam?

Это легко пропустить в игре, но это важно для каждого прохождения, включая миссии для одиночной игры. Вы всегда должны использовать основную карту, прежде чем рискнуть что-либо сделать, чтобы не бродить бесцельно. Вам это нужно, когда вы выживший и вам дается только местонахождение части карты, поэтому вам нужно ехать к ней.

Чтобы узнать больше об игре «Зловещие мертвецы», ознакомьтесь с разделом «Как победить в качестве выжившего в игре «Зловещие мертвецы»» или «Как играть в игру «Зловещие мертвецы» онлайн с друзьями» здесь, в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий