Как оживить товарищей по команде в Evil Dead The Game


Evil Dead The Game требует, чтобы команды работали как единое целое, чтобы победить. Если ваши товарищи по команде не будут осторожны, они могут оказаться сбитыми с ног и истекшими кровью. Когда это произойдет, они могут рассчитывать только на вашу помощь.

Чтобы оживить товарища по команде, подойдите к нему, нажмите и удерживайте Взаимодействовать кнопка (Д на Xbox, Треугольник на PlayStation и Е на ПК). Нажмите и удерживайте кнопку, пока они полностью не оживут, иначе вам придется начинать все сначала. Хотя у них не будет много здоровья, вы можете оживлять товарищей по команде столько раз, сколько захотите.

Связанный: Как победить выжившим в Evil Dead The Game

Как спасти одержимых товарищей по команде в Evil Dead The Game

Когда товарищ по команде становится одержимым, ваш единственный вариант — вбить в него хоть немного здравого смысла. Атакуйте их своим оружием, но мы рекомендуем не использовать оружие, так как оно наносит большой урон и тратит патроны. Если вы ударите своего товарища по команде несколько раз, его владение прекратится.

Со временем одержимость закончится естественным образом, но вы не хотите, чтобы игрок-Демон слишком долго удерживал игрока-Выжившего. За это время игроки-демоны смогут отделить одержимых выживших от остальной группы и сделать их легкой мишенью.

Чтобы узнать больше о Evil Dead The Game, ознакомьтесь с разделом «Как убрать размытие в движении на ПК в Evil Dead The Game» или «Как получить доступ к карте в Evil Dead The Game» здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий