Как победить демоном в Evil Dead The Game


У игроков-демонов в Evil Dead The Game есть два способа победить. Это делает его проще, чем выжившего, которому нужно перемещаться по карте, чтобы победить. Как Демон, ваша задача состоит в том, чтобы настроить Выживших на провал, вызывая мертвецов, создавая ловушки и завладевая мертвецами, деревьями, предметами и автомобилями.

Что Демоны должны делать в Evil Dead The Game?

Демонам нужно либо убить всех выживших или уничтожить Некрономикон в конце матча, чтобы выиграть. Если вы продолжите собирать сферы адской энергии, вы сможете повышать уровень или чаще использовать свои способности. В отличие от Выживших, у которых все равно есть хорошие шансы, Демон должен повышать уровень, чтобы победить, иначе у них действительно не будет шансов.

Связанный: Советы новичкам в игре Evil Dead The Game

Хотя убить выживших может быть сложно, лучшее время — это когда они получают кандарский кинжал и страницы Некрономикона. В этот момент ваша энергия будет заряжаться быстрее, что позволит вам выполнять больше задач. Если Выжившие призвали Некрономикон, лучший способ победить — уничтожить его. К тому времени Выжившие станут слишком сильны, а Некрономикон станет легкой мишенью.

Чтобы узнать больше о Evil Dead The Game, ознакомьтесь с разделом Что такое Pink F в Evil Dead The Game? или Как получить доступ к карте в Evil Dead The Game здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий