Как пройти программу Big Dog в MLB The Show 22 Diamond Dynasty


Программа Big Dog включает в себя испытания для игроков Big Dog Set 1 и эксклюзивные награды. Завершение программы Big Dog вознаграждает вас несколькими игроками Big Dog, наборами и XP. Итак, как вы можете пройти программу Big Dog в Diamond Dynasty.

Чтобы завершить программу Big Dog, завершите все моменты, победите босса Big Dog Showdown и заработайте XP, играя за игроков Big Dog. Программа не очень сложна для завершения, но даст вам большие награды, чтобы заполнить свой состав.

Связанный: MLB: Программа весенней уборки Show 22 — награды, миссии и трек XP

Вам нужно выполнить 14 моментов, которые принесут вам 50 звезд за победу над всеми из них. Каждый момент относится к сложности «Новичок» или «Ветеран», и они довольно короткие. В последние два момента вы будете управлять командой игроков Big Dog, что очень весело и может помочь вам решить, каких игроков вы хотите из набора.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете пройти Big Dog Showdown, в котором вы столкнетесь с определенными питчерами после того, как наберете свою команду из пула игроков Big Dog. Выполнив три дополнительных задания, чтобы заработать очки, вы сможете сразиться с боссом Большого Пса Джоном Франко. The Big Dog Showdown можно найти в одиночном режиме Diamond Dynasty и вознаградить вас 20 звездами.

Последним этапом в завершении программы Big Dog является получение параллельного XP с игроками Big Dog, которых вы заработали. Просто поместите любого из игроков Big Dog в свой состав, и вы начнете зарабатывать с ними параллельно XP в любой игре Diamond Dynasty. Вы должны заработать 2000 параллельных XP, чтобы полностью завершить программу Big Dog, которая вознаградит вас 88 OVR Tony Perez и множеством наборов.

Дополнительные руководства по MLB: The Show 22 см. в разделе Как получить Молнию Джима Райса в MLB The Show 22 Diamond Dynasty в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий