Как пройти испытание «Побалуй себя» в BitLife


Чтобы выполнить задание «Побалуйте себя» в BitLife, игрокам необходимо выполнить следующие основные задачи:

  • Покупка автомобиля на сумму более 100 тысяч долларов
  • Покупайте украшения на сумму более 5 тысяч долларов каждый год в течение 20+ лет.
  • Возьмите 5+ кошек
  • Возьмите 5+ собак
  • Делайте маникюр-педикюр каждый год в течение 20+ лет.

Выполнить задание «Побаловать себя» легко, если вы знаете, как достичь каждой цели в задании. Начните с создания любой персонаж из любой страны по вашему выбору, а затем выполните шаги, описанные в таблице ниже.

Связанный: Как получить поиск в Bitlife Guide

Цель Как это сделать
Покупка автомобиля на сумму более 100 тысяч долларов Чтобы выполнить задание, вам нужно будет посетить раздел «Покупки» на вкладке «Действия» и поискать дорогие автомобили. Деятельность > Покупка > Легковые автомобили > Выберите любой автомобиль дороже 100 000 долларов..
Покупайте украшения на сумму более 5 тысяч долларов каждый год в течение 20+ лет. Как и в первом задании, посетите раздел «Покупки» и найдите украшения. Деятельность > Покупка > Ювелирные изделия > Выберите любое украшение стоимостью 5к. Покупайте украшения на 20 лет непрерывно, чтобы выполнить задание.
Возьмите 5+ кошек Чтобы взять кошку в BitLife, перейдите на вкладку «Домашние животные» в разделе «Действия» и выберите «Приют для животных». Теперь выберите любую кошку по своему вкусу и повторяйте процесс, пока у вас не будет пяти разных кошек. Деятельность > Домашние питомцы > Приют для животных > Выбери любую кошку.
Возьмите 5+ собак Вместо того, чтобы выбирать кошку из приюта для животных, выберите собаку, которой хотите владеть. Повторяйте процесс, пока у вас не будет пяти разных собак. Деятельность > Домашние питомцы > Приют для животных > Выбери любую собаку.
Делайте маникюр-педикюр каждый год в течение 20+ лет. Чтобы выполнить задание, перейдите на вкладку «Действия» и выберите «Салон и спа». Теперь выберите опцию «Маникюрный салон» и выберите процедуру «Маникюр и педикюр». Делайте это в течение двадцати лет, чтобы выполнить последнюю задачу испытания. Деятельность > Салон & Спа > Маникюрный салон > Медикюр и педикюр.

Помните, что вам понадобится много денег, чтобы выполнить большинство задач в испытании, поэтому рекомендуется взять прибыльный и высокооплачиваемый работа.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделом Как спасти каждого питомца в приюте в BitLife? — Примите достижение «Не покупайте» или самую высокооплачиваемую работу и карьеру BitLife в Pro GameGuides.

Добавить комментарий