Что такое Strike Orbs в Mario Strikers: Battle League?


Сферы удара — это предмет в Mario Strikers: Battle League, который дает вам способность Hyper Strike. Сферы удара появляются на поле в виде желтых светящихся сфер, которые можно подобрать, пробежав по ним.

Как только вы приобретете Сферу удара, ваша команда начнет светиться, и вы сможете выполнить гиперудар. Сферы ударов появляются лишь изредка и подсвечиваются молнией, ударяющей по земле.

Связанный: Все персонажи в Mario Strikers: Battle League

У каждого персонажа есть свой гиперудар, который можно выполнить после сбора сферы удара. Для выполнения гиперударов требуется время, поэтому следите за тем, чтобы противник не мог их прервать. Чтобы успешно нанести гиперудар, вы должны поразить две отметки внутри счетчика гиперудара. После этого вы сделаете особый выстрел, который может принести два очка.

Скриншот через Nintendo

Поскольку Hyper Strikes может принести два очка, Strike Orbs — важный предмет, на который стоит обратить внимание на поле. Сферы ударов — не единственный предмет, который выпадает на поле, так как бонусы можно собирать, например, ракушки и бананы.

Дополнительные руководства по Mario Strikers: Battle League, подобные этому, см. в разделе Как работают клубы в Mario Strikers: Battle League в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий