Слезы Фемиды Путеводитель по мини-играм музея «Тайны гробниц»


Событие мини-игры «Слезы Фемиды. Секреты музея гробниц» продлится до 23 мая 2022 г., и открыт для всех адвокатов. Он включает в себя игру с плитками памяти, в которую вы можете играть два раза в день. Настоятельно рекомендуется участвовать каждый день, чтобы получить все награды, включая S-Chips и ограниченный по событию значок Cat Sphinx.

Чтобы получить доступ к событию, зайдите в меню события и выберите баннер «Тайны гробницы», на котором изображен кот-сфинкс.

Как играть в мини-игру Secrets of the Tomb Museum

Скриншот от Pro Game Guides

Диалог появится после входа в событие в первый раз. После его завершения вы можете начать играть в мини-игру «Музей Хаймит». Нажмите Начинать начать игру памяти. Игра покажет доску, содержащую все плитки лицевой стороной вверх, а затем лицевой стороной вниз. Ваша цель состоит в том, чтобы щелкните две одинаковые плитки вовремя пока никого не осталось.

Нет никаких последствий для сопоставления неправильных плиток — вы можете повторять попытку столько раз, сколько захотите, пока не завершите мини-игру. Укладка плитки есть случайный в каждом раунде. Если вы не любите угадывать, вы можете сделать снимок экрана с плитками, обращенными вверх, и ссылаться на изображение во время игры.

Связанный: Как получить и использовать регистрационную карточку в Tears of Themis

Награды

Вы можете играть только в мини-игру два раза в день и нужно сыграть 20 раз, чтобы получить все награды события. Каждый раунд будет награждать вас 3000 стеллинами, в то время как основные награды включают значок «Кошачий сфинкс» за 14 завершенных попыток и 100 S-Chips за 20 завершенных попыток.

Все награды будут отправлены на вашу внутриигровую почту и необходимо заявить в течение семи днейиначе они исчезнут навсегда.

Как получить билеты на Khaimit Experience

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы пропустите день или два, вы не сможете получить все награды. Но вы можете компенсировать пропущенные попытки купив билеты Khaimit Experience в торговом центре. Направляйтесь к Пакеты и выберите Время ограничено для покупки Билетов.

Стоимость каждого билета Khaimit Experience 50 S-чипов, и вы можете купить не более 15 в течение всего периода проведения мероприятия. Из-за стоимости не рекомендуется покупать билеты, если вы не хотите получить значок события.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как разблокировать истории коллекции Shadows of Resurrection в событии Tears of Themis Secrets of the Tomb, чтобы узнать больше о сокровищах музея Рубиса.

Добавить комментарий