Как играть в кооперативную игру с друзьями в Humankind


Humankind — это грандиозная стратегическая игра, и, хотя вы, безусловно, можете играть с ИИ, вы также можете играть со своими друзьями. Вы можете играть с несколькими друзьями в Humankind, и вы можете либо организовать игру, либо присоединиться к игре, созданной вашими друзьями.

Чтобы играть в многопользовательскую игру с друзьями, вам просто нужно перейти на вкладку многопользовательской игры в главном меню. Откроется многопользовательское меню, в котором вы увидите список текущих игр. Оттуда вы можете создать игру или найти игру своего друга по его идентификатору в лобби.

Связанный: Как исправить ошибку «Не удалось присоединиться к многопользовательской игре» в Humankind

При создании игры у вас будет несколько вариантов, которые вы можете настроить и выбрать из них. Вы можете выбрать, сколько игроков будет в игре, и каждый игрок может выбрать свой аватар. Вы можете изменить размер карты, а также тип ее создания. Другие варианты включают темп игры, который определяет количество поворотов и сложность ИИ. Вы также можете выбрать одну из готовых карт, если она вам нравится.

Человечество также предлагает кроссплатформенную игру. Это только для Steam и Xbox на ПК. Игроки Google Stadia не смогут играть с теми, кто находится в Steam или Xbox.

Для получения дополнительной информации о человечестве ознакомьтесь с разделами «Что такое и как совершать деяния в человечестве» и «Как повысить стабильность и остановить восстание в человечестве» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий