Лучшие моды для Brawlhalla


Сама по себе Brawhalla — очень забавная игра, но моды делают ее еще более интересной. Лучшие моды в Brawlhalla — это те, которые добавляют веселья, но не отвлекают от главной достопримечательности — боев. Вот несколько незабываемых модов, которые стоит попробовать.

Лучшие моды для Brawhalla, которые стоит попробовать прямо сейчас

4 — Дополнительное фэнтезийное оружие

Изображение через Qewstone_

Иметь широкий выбор оружия для сражения в любой игре всегда весело. В Brawhalla не так много оружия, несмотря на то, что каждая легенда владеет двумя разными видами оружия. В результате легенды могут использовать одно и то же оружие, что делает их менее уникальными.

Мод фэнтези-оружия добавляет 52 совершенно новых пользовательских скина оружия, что делает игру намного разнообразнее. Из-за того, как много он добавляет к игровому опыту, это один из тех модов, который вы должны использовать по умолчанию.

3 — Играть за Гоку

Изображение через Петру

Список модов Brawhalla был бы неполным без упоминания мода персонажа. Наш любимый это Сон Гоку Мод, который добавляет Гоку из серии Dragon Ball. Со многими бойцами, которые осваивают боевые искусства в Brawhalla, приятно иметь Гоку. По правде говоря, играть за Гоку просто здорово в любой игре и в любом месте.

Связанный: Сервера Brawlhalla не работают? Вот как проверить статус сервера

2 — Замените мечи световыми мечами

Изображение через RiTiN

Единственное, что лучше мечей, это световые мечи. С Световые мечи со звуками, вы можете использовать в бою световые мечи и даже менять цвета. Вы можете думать о них как о тренировочных световых мечах, потому что они не убивают с одного удара, но это не умаляет того, насколько они хороши. Этот мод заменяет моноволоконный клинок Хаттори, поэтому он будет доступен не для всех легенд.

1 — Эпическая карта заката

Изображение через Freedom101

Модификация Firewatch Miami Dome заменяет стандартную арену Miami Dome на захватывающий вид на горы на закате из игры Firewatch. Даже если вам не нравится Firewatch, вы оцените вид из этого мода. Это придает эстетику финальной битве в сумерках.

Кроме того, карта небольшая, поэтому каждое сражение здесь будет напряженным и заставляющим попотеть. В целом, это отличная карта, которую можно сохранить на всю жизнь, потому что она так хорошо составлена.

Чтобы узнать больше о Brawlhalla, ознакомьтесь с разделом «Лучшие персонажи Brawlhalla» или «Как добавить друзей в Brawlhalla» здесь, в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий