25 лучших спин-офф игр Wordle (2023)


Так как было так много спин-оффов популярной словесной игры Wordle, мы начали их тестировать. Из всего, во что мы играли, в этом списке представлены лучшие из них. Мы также разделили их на четкие категории и предоставили удобное для просмотра оглавление. Какую из этих Wordle-подобных игр вы хотите попробовать в первую очередь?

Лучшие игры, вдохновленные Wordle

Оглавление
Лучшие игры, вдохновленные Wordle

Лучшие спин-оффы Wordle Number

Лучшие спин-оффы Music Wordle

Лучшие спин-оффы Wordle по географии

Лучшие спин-оффы поп-культуры Wordle

Лучшие спин-оффы мира кино

Лучшие спин-оффы Wordle Number

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы немного помешаны на математике, вы нашли в этой статье нужное место. Выберите любую из этих математических игр, вдохновленных Wordle, и посмотрите, сможете ли вы справиться с ними! Большинство из них посвящены поиску вычислений, но в одном из них вам даже предлагается угадать простое число.

ботаник Попробуйте и вычесть то, что скрытое уравнение находится в пределах шести догадок. Каждое предположение дает обратную связь о местоположении числа или о том, не включен ли номер/символ вообще.
Примел Найди простое число дня. Вы получите в общей сложности шесть шансов, чтобы попытаться сделать это правильно.
Матлер Как и Нердл, вы попытаетесь найти таинственный расчет за как можно меньше предположений.
Намбл Эта игра похожа на Nerdle и Mathler, где вы пытаетесь вывести скрытый расчет дня.

Связанный: Что такое Антивордл? Стратегии и как играть

Лучшие спин-оффы Music Wordle

Скриншот от Pro Game Guides

Существует так много разных жанров музыки, что большинству людей нравится что-то из всего спектра. Вот почему мы посчитали, что перечисление спин-оффов Wordle, связанных с музыкой, наверняка понравится толпе как случайным, так и преданным меломанам.

Хердл Слушай очень короткий отрывок из песни и постарайтесь назвать его точно. С каждым неправильным ответом вы будете слышать немного больше песни.
Музыка Попробуйте дать имя альбом или трек песни (в зависимости от выбранного вами жанра) музыки на основе небольшого аудиоклипа. Выбирайте между широким разнообразием музыкальных жанров и типов.
MusicVidle Увидеть небольшое количество профессионала музыкальное видео и попробуй угадать, какой песне она принадлежит.
Варбл Используйте в общей сложности шесть догадок, чтобы попытаться найти загадочную музыкальную дорожку. Изюминка в том, что песня играет в обратном порядке.
ВГМ Хердл Как и в игре выше, Хердл. Прослушайте короткие фрагменты песни и попытайтесь угадать ее правильно. Разница лишь в том, что песни исключительно музыка из видеоигр.

Лучшие спин-оффы Wordle по географии

Скриншот от Pro Game Guides

Знаете ли вы свои страны на земном шаре? А ваши флаги? Или, может быть, вы больше разбираетесь в Google Maps. В любом случае, у нас есть отличные рекомендации по географии, которые наверняка бросят вызов даже лучшим любителям стран.

мир Попробуйте назвать выбранную страну дня. Ваш намек — силуэт страны, но имейте в виду, что он может различаться по масштабу или направлению (в сложном режиме). После ваших догадок вы даже можете сыграть в несколько мини-игр с викторинами о стране дня.
Глобл Использовать трехмерный глобус чтобы попытаться найти выбранную страну с обновлением игры каждый день.
Флажок Угадай любой флаг нации о чем вы можете думать, получая отзывы о цвете и маркировке. Каждая неверная попытка даст вам больше индикаторов того, что представляет собой загадочный флаг.
Клаудл Вместо того, чтобы пытаться угадать где-то в мире, вам скажут точный город. Ваша задача — попытаться угадай погоду в этом месте.
Гдедл Как и в игре GeoGuessr, вам дается небольшой участок на Карты Гугл просматривать. Используйте это, чтобы попытаться назвать свое местоположение.

Связанный: Что такое Седекордл? Словесная игра

Лучшие спин-оффы поп-культуры Wordle

Скриншот от Pro Game Guides

Поп-культура может охватывать множество различных областей интересов, но мы в основном придерживались видеоигр и популярных ботаник-медиа. Любите ли вы настольные игры или супергероев, одна из этих игр обязательно произведет впечатление на любителей популярных медиа.

Сквирдл Попробуйте назвать правильно Покемон из всех поколений. Получите полезные подсказки с каждым предположением. Вам скажут, насколько вы теплый/крутой или неправильный/правильный по типам, поколению и размеру.
Подземелье Используя серию значков, попробуйте определить макет гипотетического макет подземелья. Значки представляют различные факторы, такие как маги, драконы или зомби.
игра Начните с очень пиксельного изображения случайных обложка видеоигры. Каждая неверная догадка покажет немного больше изображения. Найдите подходящую видеоигру до того, как изображение достигнет полного разрешения.
Эпизод Получите серию кадров из тайны телесериал. Каждое неправильно названное телешоу предоставляет новый снимок экрана с реальным телешоу.
MarvelGuessr Получить размытое изображение персонажа из Марвел вселенная. Попробуйте угадать правильный символ, прежде чем картина станет ясной.
Меч Угадай загадочное слово, которое является одним из серии Звездные войны-связанные слова.

Лучшие спин-оффы мира кино

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы думаете, что знаете свои фильмы, то у нас есть несколько идеальных рекомендаций, в которые вы можете вникнуть. Даже киноманам придется нелегко с некоторыми из этих игр. Выберите один из нескольких шаблонов, таких как скриншоты фильмов и постеры.

В рамке Использовать кадры из фильма угадать, что это за фильм. Каждое неверное предположение даст вам новый снимок экрана для просмотра.
Кассовая игра Попробуйте перечислить соответствующие кассовые данные для определенного окна времени. Получайте отзывы о конкретных деталях каждого предположения о кассовых сборах фильмов.
Мувидл Смотреть ускоренный клип из фильма. Попробуйте расшифровать, что это за фильм, из короткого и ускоренного сегмента.
Сюжетные слова Получайте ключевые слова к сюжетам фильмов разных жанров и времени. Используйте ключевые слова, чтобы угадать, как много фильмов, которые соответствуют этим детали сюжета насколько это возможно.
Постердл Начните с крайне пикселизированное изображение постера фильма это становится все яснее. Попробуйте угадать фильм, который принадлежит плакату, за шесть догадок до истечения 20 секунд.

Хотите узнать больше о дополнительных продуктах Wordle? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Как играть в WordFall, игру Scrabble Tetris» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий